ПуФФынка_мисс• 22 мая 2014

Возможно продать металопластиковые конструкции бу?

Планируем выносить балкон, где до этого были установлены металлопластиковые окно-дверь. В свое время это тоже покупалось, поэтому вопрос - их реально продать, понятно, как б/у. Или только на выброс?
Брехушка• 22 мая 2014
знакомым продайте,если подойдут размеры

Чукча Мукча• 22 мая 2014
Возможно! Мы меняли оконный проём, так парень купил для дачного домика.
Настасья Пицун• 22 мая 2014
Да, есть сайт строительный, барахолка, там и дайте объявления
IQ 80• 22 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Можно ссылку?
mavit• 22 мая 2014
вполне реально-я на сландо успешно продала
счас окно пластиковое бу продаю-спрашивают
Вареная• 22 мая 2014
Ответ дляmavit
у Вас мега крутая аватарка!!!
Вареная• 22 мая 2014
Ответ дляmavit
уже нашла и сохранила себе))))