22 мая 2014

Зачем словяне убивают словян?

это же тупо.ну если бы китайцы напали я бы поняла...а так не понимаю...свои убивают своих.Так страна сама себя уничтожает получается..добро олигархов защищают?
неДоЖиру 22 мая 2014
слАвяне
Добро с Кулаками 22 мая 2014
у и.о. спросить надо
Копирайторша 22 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
у и.о. спросить надо
И походу у таких как вы тоже спросить надо, зачем?????
Колхозница 22 мая 2014
СлАвяне. Девушка, читайте, учитесь, не стоит Вам, пока, поднимать такие вопросы для себя.
Добро с Кулаками 22 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
И походу у таких как вы тоже спросить надо, зачем?????
я ни кого не убивала и прика3ы такие не отдавала
Трактор Вика 22 мая 2014
Знаєте в Біблії пише що в останні часи повстане брат на брата. Раніше думала. Що це тільки якщо рідні в сім´ї., виявляється що ні
Мишка-шалунишка 22 мая 2014
Убивают неудобных и непокорных... Нужно послушное ’стадо’, которое ведется на печеньки , речевки и пустые обещания...
неДоЖиру 22 мая 2014
Ответ дляКолхозница
СлАвяне. Девушка, читайте, учитесь, не стоит Вам, пока, поднимать такие вопросы для себя.
оу! уморили!!
НеКонец-Света 22 мая 2014
Удалено администрацией...
Краля-Галя 22 мая 2014
олигархи - не славяне
вот в этом-то и дело
автор Четырёхсторонний скотч 22 мая 2014
Ответ дляКолхозница
СлАвяне. Девушка, читайте, учитесь, не стоит Вам, пока, поднимать такие вопросы для себя.
правильно СЛАВЯНЕ..но суть вопроса не в этом (((
Apassionata 22 мая 2014
Ну где ж ваш интернационализм, автор?
Чем мы лучше китайцев?

А Вы поставьте вопрос по другому. Почему террористы, диверсанты и вооружённые бандюки всех мастей убивают мирных жителей (любой национальности) и наших военных (тоже всех подряд)? Думаю, тогда вы и без посторонней помощи разберётесь :)))
Просто Мария 22 мая 2014
Абсолютна с Вами согласна.Пока идет братоубийственная война,очередная кучка олигархов делят кресла(((
Умничка-помощничка 22 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Абсолютна с Вами согласна.Пока идет братоубийственная война,очередная кучка олигархов делят кресла(((
Вы знаете, человек который из гранатометов сбивает вертолеты - мне никак не брат. И потому мочить их надо таких братьев....
Просто Мария 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы знаете, человек который из гранатометов сбивает вертолеты - мне никак не брат. И потому мочить их надо таких братьев....
Потому что вертолёт прилетел,наверняка не прото покрасоваться,а определённой целью...
Подметайло 22 мая 2014
похоже там вообще сейчас дурдом, не только славяне славян, а и сами себя, страшно, когда оружие оказывается у людей, необремененным интеллектом. а потом нам рассказывают, что это ато ’мирных’ расстреливает
http://focus.ua/incident/306532/
Головная 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы знаете, человек который из гранатометов сбивает вертолеты - мне никак не брат. И потому мочить их надо таких братьев....
когда над вашей головой полетают и постреляют,я послушаю ,что вы потом запаете
Даха-сваха 22 мая 2014
а разве дело в этом? вещи происходят такие, которые нам, обычным гражданам, тем более, девушкам домашним, не под силу ни понять, ни оправдать ни изменить.ничего от нас не зависит. делят деньги, сферы, территории, посты и т.д.
Умничка-помощничка 22 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Потому что вертолёт прилетел,наверняка не прото покрасоваться,а определённой целью...
Вы, лично вы умеете пользоваться гарнатометом, он у вас есть?
Вам не кажется, что сбивать вертолет украинской армии над украинской землей - никак не братские отношения. Или это мирный житель свою клубнику защищал?
Умничка-помощничка 22 мая 2014
Ответ дляГоловная
когда над вашей головой полетают и постреляют,я послушаю ,что вы потом запаете
над нашими уже стреляли... никому такого не пожелаю - ни друзьям, ни врагам...
Потому гнать надо бандюков с оружием и жить в мире и согласии.
Просто Мария 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы, лично вы умеете пользоваться гарнатометом, он у вас есть?
Вам не кажется, что сбивать вертолет украинской армии над украинской землей - никак не братские отношения. Или это мирный житель свою клубнику защищал?
Извините,дискутировать не собираюсь,т.к. я против войны,и против агрессоров,с какой стороны они бы ни были.
Просто Мария 22 мая 2014
Но в данный момент, на восток пришли с оружием...
парИла я парИла 22 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
100%
Головная 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы, лично вы умеете пользоваться гарнатометом, он у вас есть?
Вам не кажется, что сбивать вертолет украинской армии над украинской землей - никак не братские отношения. Или это мирный житель свою клубнику защищал?
Цитата:
Вы, лично вы умеете пользоваться гарнатометом, он у вас есть? Вам не кажется, что сбивать вертолет украинской армии над украинской землей - никак не братские отношения. Или это мирный житель свою клубнику защищал?[/

а я смотрю вы считаете нормально,когда против народ эта псевдовласть направляет укрармию,вертолеты,бтр, пушки и бронетехнику. Или вы сччитаете ,что у нас на земле нет бывших военных прошедших горячие точки. У них стрельба идет беспорядочная.Они ночью даже прицелится нормально не могут,попадают в дома,здания. из-за их обстрела тупого гибнут мирные жители. Я сотрела ночной обстрел.Так вот,почему то взрывают не там где ополченцы,а в стороне.Разрушают дома людей.Кто им давал такое право решать таким путем..???????ответьте мне.Получается на майдан вышли-их должны услышать.А нам ,что рты позакрывать??? Люди в Славянске встали потому что там Сланцевый газ,и жители борятся за свою жизнь. А нашим властям наплевать сколько крови прольется. лиж бы была добыча газа.
Головная 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
над нашими уже стреляли... никому такого не пожелаю - ни друзьям, ни врагам...
Потому гнать надо бандюков с оружием и жить в мире и согласии.
бандюки с оружием-это наша власть,пока они к нам не пришли,смертей не было!!!!!!!
Умничка-помощничка 22 мая 2014
У власти по закону может быть оружие и армия, а вот откуда у мирных жителей гранатометы и зрк? они продаются в ашане? сдайте явку, я тоже прикуплю на всякий случай...
Бентливуман 22 мая 2014
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 22 мая 2014
Ответ дляГоловная
Цитата:
Вы, лично вы умеете пользоваться гарнатометом, он у вас есть? Вам не кажется, что сбивать вертолет украинской армии над украинской землей - никак не братские отношения. Или это мирный житель свою клубнику защищал?[/

а я смотрю вы считаете нормально,когда против народ эта псевдовласть направляет укрармию,вертолеты,бтр, пушки и бронетехнику. Или вы сччитаете ,что у нас на земле нет бывших военных прошедших горячие точки. У них стрельба идет беспорядочная.Они ночью даже прицелится нормально не могут,попадают в дома,здания. из-за их обстрела тупого гибнут мирные жители. Я сотрела ночной обстрел.Так вот,почему то взрывают не там где ополченцы,а в стороне.Разрушают дома людей.Кто им давал такое право решать таким путем..???????ответьте мне.Получается на майдан вышли-их должны услышать.А нам ,что рты позакрывать??? Люди в Славянске встали потому что там Сланцевый газ,и жители борятся за свою жизнь. А нашим властям наплевать сколько крови прольется. лиж бы была добыча газа.
Так ГОВОРИТЕ! не стреляйте...
я против войны. Против только какого народа направили бтр? может все таки против людей у которых есть незаконное оружие - вото против них и направили армию?
или пусть ходят по улицам, останавливают автобусы с детьми - пусть? это лучше? а вы уверенны в нормальности людей с оружием?
Головная 22 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Так ГОВОРИТЕ! не стреляйте...
я против войны. Против только какого народа направили бтр? может все таки против людей у которых есть незаконное оружие - вото против них и направили армию?
или пусть ходят по улицам, останавливают автобусы с детьми - пусть? это лучше? а вы уверенны в нормальности людей с оружием?
они пришли сюда порядки наводить,а вы посмотрите видео жителей поселков и этих городов ,что они кричат этим военным.Они их проганяют, не нужно у нас никого спасать-это миф.Люди не просили помощи у власти и на референдум шли как на праздник.Это о чем-то вам говорит???а из-за их неопытности и тупости погибло много людей. И чем больше это происходит,тем сильнее люди настроены против этой власти.ЕЕ у нас просто ненавидят.Люди хотят только одного,что бы перестали укрвойска атаковать и ушли от сюда.Нашего голоса никто не хочет слышать и слушать.
Даха-сваха 22 мая 2014
извините, повторюсь:
а разве дело в этом? вещи происходят такие, которые нам, обычным гражданам, тем более, девушкам домашним, не под силу ни понять, ни оправдать ни изменить.ничего от нас не зависит. делят деньги, сферы, территории, посты и т.д.
девочки, зачем накаляете и без того страшную обстановку, грызётесь, доказываете что-то друг другу до слюней изо рта. зачем, вас читает много людей. кому-то интересно, что там в регионах происходит, кто-то до жути обеспокоен, волнуется. кто-то реально там - в этих областях