sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_198
барабанщица• 22 мая 2014

Автошкола Омега? Как вам?

8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_122
Летчица• 22 мая 2014
1
Никак((((
Дешево по началу - экзамены в мрео по любому сам не сдашь((((как и в сигнале....


anonim_110
ЗлойанОним• 22 мая 2014
2
Ужас. Особенно на Оболони. Там инструктора просто знакомые сотрудников с улицы. Я не советую
anonim_112
Пьяная вишня• 22 мая 2014
3
и мне интересно,)
а можно придти в автошколу только что бы сдать экзамены и получить права или все равно полную стоимость обучения надо оплачивать?
anonim_161
Смячиком• 22 мая 2014
4
училась, не советую. Взяточники и вымогатели, теорию еще можно самим сдать, а вождение нереально, так как инструкторы почти не учат ездить.
anonim_146
АлывердЫ• 22 мая 2014
5
в Киеве экзамен в ГАИ сам никто не сдает, а кто говорит что сдает - сочиняет.
Насчет автошкол, то Онегу и Сигнал народ уже давно обходит десятой дорогой, т.к. зажравшиеся и не расплатишься с ними, все мало, плюс не учат ничему толком.
anonim_120
Послушная• 22 мая 2014
6
Девчёнки, а какую автошколу на Борщаговке можете посоветовать?

Автор, извините, что влезла)
anonim_190
Запароленое одеяло• 22 мая 2014
7
советую Освита авто. В январе получила права, сдавала САМА! и сдать реально,но нужно очень напрячся,инструкторы отличные! вождение в мрео сдала только со второго раза.

п.с Омега г.... подруга перед новым годом ходила,в центре где-то. так там не реально сдать внутрение экзамены,все платили 300 баксов за права.

anonim_182
Морковку дай• 23 мая 2014
8
Ответ дляЗапароленое одеяло
советую Освита авто. В январе получила права, сдавала САМА! и сдать реально,но нужно очень напрячся,инструкторы отличные! вождение в мрео сдала только со второго раза.

п.с Омега г.... подруга перед новым годом ходила,в центре где-то. так там не реально сдать внутрение экзамены,все платили 300 баксов за права.
Это вам повезло что сдали сами, если это действительно так. Я платила, нам сразу сказал инструктор там что сам никто уже как минимум лет 6 в ГАИ экзамен не сдает, хотите экспериментируйте.
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff