Аноним_Галя• 22 мая 2014

Что подарить начальнице на день рождения?

34 года.
Ягодка опять• 22 мая 2014
Вазу-картину-подсвечник

Снежнакомка• 22 мая 2014
http://solyana.com.ua/katalog
автор Аноним_Галя • 22 мая 2014
Сумма около 5 тысяч грн
oksini80• 22 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Сумма около 5 тысяч грн
зависит от ее увлечений, от того, что она предпочитает...
Всегда уместны бизнес аксессуары (та же визитница Дюпон или МонБлан), можно красивую брошь из серебра от той же Нины Риччи, вариантов куча...можете великолепные бокалы для вина по 650мл из хрустального стекла и хорошую бутылку вина в придачу
KseniaKruz• 22 мая 2014
Золото , можно слиток в банке.И вклад и точно не выбросит)))))А потом захочет - поменяет на изделия.
oksini80• 22 мая 2014
если вы из Киева, на Жилянской есть магазин Стилл Хаус - там огромное колличество всякого красивого на подарки (для дома, посуда и т.д.)
leonis• 23 мая 2014
Посмотрите, должно вам понравиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-8955034.html
leonis• 23 мая 2014
Не увидела бюджет