Мини-бикини• 22 мая 2014
Как вам мои интерьерные коробки?
Готовые по 200 грн. как-то не тянет сейчас покупать, поэтому купила упаковочную бумагу и оклеила имеющиеся дома коробки. Будет аккуратно храниться мелочевка всякая, еще можно шнурки или жгуты прикреплять сбоку, чтобы легче выдвигать с полки, и сделать кармашек с надписями - что там хранится. Как вам решение?
Мини-бикини
• 22 мая 2014
Ответ дляСамый умный
главное чтобы обувью не воняли
Я поняла, что вонять сейчас обязательно будут, только не из коробок моих.
Я не покупаю вонючую обувь.
Коробки не обязательно брать обувные.
Я не покупаю вонючую обувь.
Коробки не обязательно брать обувные.
Мини-бикини
• 22 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Прикольно. Я всегда так делаю. У меня экономия в крови

Мини-бикини
• 22 мая 2014
Ответ дляApple3010
отличное решение
я взяла в офисе коробки из под бумаги и то же разместила всякое швейное, вязальное и т.д. Правда не обклеивала пока ничем, но возьму совет в дело
А мне трех мало, еще за рулоном пойду. Плюс хочу контрастными сделать крышки поярче.
Надувная пыль• 22 мая 2014
Столько раз собиралась так же сделать _ все не до этого)
Вы молодчинка!
Мини-бикини
• 22 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вы молодчинка!
Спасибо, тоже долго собиралась, но сегодня случайно увидела бумагу с абстракцией.
Еще можно в детскую такие делать с рисунками, там уж точно найдется, что сложить, особенно, что касается канцтоваров.
Капризуля• 22 мая 2014
идея не плохая,но я вот подумываю оформить чем то по-плотнее,а то бумага при использовании(особенно детками)быстро рвется. Если б чем то заламинировать сверху для прочности..типа очень широкого скотча или прозрачного оракала сверху..
Мини-бикини
• 22 мая 2014
Ответ дляКапризуля
Да, для детей младше подросткового возраста лучше укреплять.
Себе делала всегда без всяких усилений, вот предыдущих года на два хватило, но продержались бы и дольше, если бы не переезд и скотч поверх всей этой красоты. )