Кошка Мурка• 23 мая 2014

девочки не хочу жить

все разладилось в жизни полностью... финаносвая часть до последнего была кое- как на плаву (не скажу,что хорошо), и тут и это рухнуло. Цены взлетели, доходы -нет. Опускаются руки не хочу жить совсем. Сижу вот в соплях.
У когото муж пьет или бьет, а мы с моим расстались. Нет у меня семьи
Родители?- у меня как то с самого начала не задались отношения с ними... Я вообще не понимаю для чего меня родили.
Подруги? Та както раньше были, а сейчас нет. Семейная жизнь предполагает отдаление от всех этих подруг - девичников со всеми последствиями.
А сегодня случилось такое... Не знаю как и рассказать. Расскажу с многолетней предыисторией.
Я часто приезжала в детстве к бабушке на каникулы. Так случилось, что квартира осталась мне и я там теперь живу. Получается,что сторожилы дома и двора, знают меня с младенчества. Этих сторожил человек 10, я их тоже знаю. Одна из них-тетенька пенсионных лет, председательница нашего кооперативного дома.
Неделю назад ( в пятницу) я попросила ее дать мне кое-какой нужный документ. На это она мне сказала, что у нее уже рабочий день закончился и ничего мне не дала в начале восьмого вечера ( вроде не поздно). Это я с ней на улице столкнулась, она мне отказала и пошла дальше. На следующий день в субботу она закинула мне документ в ящик для почты. Я посчитала,что он мне уже не нужен и кинула ей назад. Во вторник она меня поймала и спрашивает,мол почему я ей вернула документ, говорю, что пока не нужен, дома хранить не хочу, тк не хочу брать ответственность за него на себя... мало ли что...потеряю,потоп,пожар- а с меня потом будут его требовать. Мне спокойнее,когда дома такого документа нет. И спрашиваю, когда к вам зайти в четверг,чтобы его взять, тк я теперь пойду в пятницу по делам- он мне будет нужен. Председательница психанула (и не скрывала этого, сказала,что не знает, когда она в четверг будет).
Вот настал четверг. Предположительно ее приемный день. Я к ней зашла один-второй раз- никто не открыл. Я столкнулась с ней на улице в восемь примерно и говорю,мол мне нужен документ на завтра- бросите ли вы мне его в ящик или мне к вам подняться его в руки получить? И тут она начинает ( на правах тетеньки, знающей меня с малолетства) меня воспитывать. Эти воспитательные беседы уже были, но сегодня меня это выкосило окончательно, да и повзрослела я, выслушав ее тираду, что я никто , и какого лешего я к ней по 2 раза хожу за вечер, и вообще она такая клевая председательница,что работает даже в воскресенье ну и тд.Короче я не сдержалась , раньше, молча слушала и уходила, сегодня я ей ответила, и что я не девочка 5 лет,меня воспитывать не нужно, и что мне это тоже не нравится-когда не пойди к председателю,вечно ты не вовремя, то день закончлся, то неприемное время,то еще какаято канитель, и что так нельзя делать... короче она перешла на личности и начала с визгом кричать на меня на весь двор, что я такая-растакая со всеми тут переругалась ( и это меня больше всего задело), я на личности не переходила- я просто развернулась и ушла.

Вот сижу теперь и думаю, с кем же я переругалась, зная в собственном дворе десяток человек с которыми привет-пока. Мне с ними и ругаться не о чем. А теперь еще эта председательница не знамо с кем мои кости будет мыть. И какого черта я ушла- надо было спросить сразу, с кем это я по ее мнению тут ВСЕМИ ПЕРЕРУГАЛАСЬ.

Вот не сделала ничего плохого, а обидно до слез, сижу плачу и поделать ничего не могу.И в душу насрали так сильно... вот за что? И поговорить не с кем.

Давайте орите троль-троль
спасибо кто выслушал.
Чудо в декрете• 23 мая 2014
Чет не пойму, вы свободная женщина и вам жить не хочется? И все из за какого то докУмента?) Не, я понимаю конечно, что есть такое понятие ’последняя капля’, но это не ваш случай. Пожалейте председательницу, злая она не от хорошей жизни, в почтовый ящик закиньте ей шоколадку) Она подобреет.)
Расстались с мужчиной? Зачем вам этот несчастный? На планете Земля 3, 4 млрд. мужчин, так что у вас еще много интересного впереди. В общем, забейте вы на них на всех и выше нос.
Если сильно хочется почувствовать себя нужной вперед. Волонтерство откроет вам глаза и вы поймете, что ваши проблемы это мелочи.

Оле Лукойе• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
расскажите
вам с мелкого начать? Отца нет, мать алкоголичка квартиру забрали мошенники, живет у меня(не могу же родную мать на улицу выкинуть)так как пьет, бывают мелкие пожары или большие потопы, долг 20 тыщ на ремонт, отдаю я. В школе меня изнасиловали 2-е мужчин, у меня ребенок с умственной отсталостью, деньги все уходят на лечение чтоб он мог жить нормально в этом обществе. На нервной почве развилась серьезная хроническая болезнь. Еще писать? есть еще, это не все. Смешные вы такие с ерундовыми проблемами, и я не думаю умирать, а вы просто жалости хотите, стыдно должно быть.
A-alfa• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
наверное совсем-совсем
Автор, у вас прогрессирующий пессимизм, который нарастает как снежный ком, так не пойдет, обязательно нужно брать себя в руки и разворачивать в противоположное направление! Да, сначала через силу, заставлять себя что-то хотеть, обязательно поставить цели, заставьте себя быть счастливой в конце концов! У каждого свой крест, ноша, та которая ему под силу и Вы справитесь, только пожалуйста заставьте себя, не опускайте руки, улыбнитесь и скажите - у меня все будет хорошо, по-другому быть не может!!!
annaelle16• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
нет я жить не хочу потому что у меня сърак под вопросом. Но в любом случае если не рак, то чтото очень такое... а тетекька эта уже как капля в мое добила меня совсем.
Все на вас накинулись, из-за того что в тексте вы не указали реальную проблему в вашей жизни, правда?
А на ту тетку не стоит обращать внимание, ну есть такой тип людей которым нужно испортить настроение другому, зато потом они сами себя отлично чувствуют. Да если она такой человек то она и без этого инцидента вас да и многих других обсуждает за спиной. Будьте сильнее всем им на зло. С документом вы действительно не правы, не нужно было ей отдавать, тем более если вы знаете, что она такая склочная, старайтесь по меньше с такими сталкиваться, если вы так близко воспринимаете.
У вас просто депрессия, на фоне всех проблем, это пройдет, нужно отвлечься. Позвоните старым подругам, надо так напроситесь в гости, главное по не оставаться одной.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
мне мужчины никакие не нравятся..отпал интерес. Все одинаковые. Мужа прошлого не хочу и нового не надо. Мне самой хорошо в принципе,но иногда конечно накрывает. Заняла я себя волонтерством будучи студенткой, хорошенькой общительной девчушкой на потоке...куча женихов-подружек-движений...все тебя везде зовут и ждут твоего общества. Я иногда посещала всякие мероприятия, однако благотворительность для меня была впереди всего. Спустя время я стала такая как есть... хочется вина- и не хочется вроде. Мужчин не хочу,подруг не хочу...всё не хочу и не нужна я никому.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
и все таки пойду налью себе
буду хотеть хоть что-то для начала.
Оле Лукойе• 23 мая 2014
Ответ дляannaelle16
так всегда нужно держать хвост пистолетом, почитайте мой пост, я же не вешаюсь. Тем более у нее под вопросом, у меня у подруги было такое, но слава Богу обошлось тоже болячка серьезная, но не рак. И что она себе вены резать шла? Переставайте быть жертвами, тогда и в жизни так будет, я в посте описала первые 20 лет своей жизни, потом начала меняться и жизнь тоже.

Чудо в декрете• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Совсем никому не нужны? Не может такого быть. Соседям нужны. Вот если не вам, кому они кости будут мыть?)
А если серъезно, то вас надо срочно встряхнуть. Да так, чтоб весь ваш пессимизм, депрессия,аппатия и прочий негатив бесследно исчезли в неизвестном направлении. Нужна срочная смена обстановки. Что за работа у вас? Сильно ценная? Может сменить область деятельности? Новый коллектив, новые впечатления, может и доход другой (выше чуть или даже не чуть)
Или в отпуск хотя бы. Не обязательно на дорогой супер пупер курорт.
Про мужчин зря вы так. Не все они редиски, встречаются и порядочные экземпляры. Может вам они пока не попадались?
Так что гоните плохие мысли прочь. Нет таких людей, которые никому не нужны, есть люди, которые просто не знают пока о том, что они кому то нужны))
Закидай меня камнями• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Спустя время я стала такая как есть... хочется вина- и не хочется вроде. Мужчин не хочу,подруг не хочу...всё не хочу и не нужна я никому.
На данный момент у вас крик души, у вас апатия, такое чувство что вы ’выгорели’ -вам нужно выговориться,как умеете, потом поплачьте, прям по рыдайте. А потом все берете себя в руки. В данный момент у вас нет цели в жизни, вы не знаете куда двигаться дальше, вы не знаете что хотите и что делать. Вспомните чем вы хотели заниматься, что вам приносило радость и удовольствие и от этого начинайте отталкиваться, определять цель и смысл жизни.
Закидай меня камнями• 23 мая 2014
автор я для вас подобрала пару картинок) может они вас чуток подбодрят)))
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
спасибо
Закидай меня камнями• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
спасибо
не за что) Вы главное ни когда не теряйте веру в хорошее, все будет,вы справитесь, вот увидите!!!
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
ну вот ковыряюсь-ковыряяюсь...ну никак не могу своей вины найти.
Родители?- отец ушел когда мне было 5. Мама. Ну ничего не могу сказать ... любиланаверное меня по своему,сильно била очень. К 8 годам я начала понимать,что надо просто скрывать что-то а гдето врать. Потом появился отчим и наши отношения окончательно развалились. Я росла...он сталкивал с мамой нас лбами все время. Он ей врал гдето, гдето превирал про меня. Она ему верила. Гдето жалела меня, он тогда обижался. Ну вот не искал этот взрослый дядька со мной контакт, а я в своем возрасте не знала как его искать. В итоге в мои 19лет он ушел а мы с мамой так и остались сидеть в разных углах. Вроде и отношения у нас есть...на самом деле нет- я никогда с ней не делюсь ничем. Бывает и накатывает что-то душевное сказать - и както аж голос пропадает. Вот и общаемся- в ашане скидки на колбасу-спасибо что сказала,зайду гляну- а в еве выгодные тряпочки- ой а мне не надо.

подружки. да никогда их прям особо и не было. Я общалась сразу со всеми... даже с самыми серыми мышками. Серые мышки оказывается тоже были начитанными. С ними можно было прикольно перекинуться в карты- серые мышки запоминают всю колоду! Серые мышки сильны в этом и так интересны! Феи тоже прекрасны...берешь гурьбу фей и посещаешь бильярдную... фурор гарантирован. Ну и что это за подруги- с одними бухаешь,с другими играешь, у одних спишешь ты, другие у тебя...моя душа нафик не интересна каждой из них. А мне в принципе не интересны они, тк их проблемы- поломался ноготь, опять разбила папину машинку... они знать не знают, что есть мальчик Вася (петя,Дима,Леша), которому деньги нужны как воздух к понедельнику. Я говорю об этом,конечно...на мня смотрят как на дурочку...знаете почему?-потому что выживает сильнейший, так что надо не заморачиваться и срочно бежать за купальниками в крутой ТЦ, пока там скидки.

Муж. все было хорошо. Он оказался ветренным. Поняв что отношения закончились,мы расстались... я страдала,лезла на стену, через неделю хандры я вышла на улицу и продолжила жить как получается. Был ли он ветренным до меня?- да. Со мной не был, и я растаяла, я поверила ему. Он держался, но однажды у него не получилось и он честно ушел. Попросился уйти и я отпустила его.

Я согласна,что все в моей жизни прекрасно, я сама во всем виновата и я зануда, но я не пойму что именно мне делать. Девочки,вы можете конечно меня клевать дальше, но я приишла не жаловаться, а получить совет. Больше мне просто некуда идти.
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
да я согласна, я плохая и неправильная
что именно изменить ?
Всё, начиная с квартиры, переезд(другой город лучше), меняйте работу- в ’почти 30’ копирайтер это тупик, без перспектив, Вы же позиционируете себя как ’умную и начитанную’- так возьмитесь за работу в которой нифига не понимаете и попробуйте сделать карьеру- жизнь закружится, новые знакомства, новое ВСЁ но наверное слабо, сидеть перед компом и бухать- проще))
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
я написала типа копирайтера...я уже не помню толком что я написала,но я имела в виду,что сижу дома в интернете сутками. Нет мне офиса,коллектива и тд. Я не копирайтер. У меня другое и даже есть интернет-продажи. Это уже чтоб совсем нескучно.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
ну почему вы так сразу... я не бухаю. У меня нет проблем с алкоголем. У меня просто осталось немного тамянки после не знаю какого древнего праздника ... ну на глаз 150мл. может 120даже.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляA-alfa
спасибо вам большое,я обязательно сделаю все что смогу.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Я заметила, что у одиноких людей есть похожие черты - мнительность, склонность к ипохондрии, инфантильность. Только не знаю, это следствие одиночества или наоборот его причина... Если хотите изменить мир вокруг, начните с себя, по крайней мере отвлечетесь от глупых мыслей )
мне кажется что одновременно и причина,и следствие. Вы не психолог?
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вам противопоказано ’болото’,сидеть дома, Вам нужно движение, общение с реальными людьми, попробуйте себя в совершенно новой для себя сфере, разговаривать умеете? -риелтором слабо? нормальных нет, одни ’студенты’ вокруг, непочатый край работы)
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
я как раз собралась такое что-то сделать...а теперь и не знаю. На врачей надо время. Много. А еще я боюсь,что если и в правду рак, помру,так и похоронить некому будет или над могилкой всплакнуть.
Я не на долго• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
да я согласна, я плохая и неправильная
что именно изменить ?
измените свое отношение к жизни,начните с себя-будьте проще.
я осталась одна с тремя детьми,на съемной квартире,без работы и без помощи,с больным ребенком. и пусть бывает у нас купить хлеб не за что,но я не теряю смысла жизни,верю что все изменится.
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Замкнутый круг, сижу-боюсь-на люди не выхожу- потому что боюсь- сижу...
Расслабьтесь девочка! Оденьте яркое/короткое и меняйте жизнь, тем более есть идея что это не на долго, так чего уж там)) Жизнь клёвая штука, чесслово)_)
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляМюллерная
и правильно , что отвечала, вы так панибратски поступаете - вечером о работе просите, документы подбрасываете - что попало. Правильно, что отчитала, на след. раз будете думать, прежде чем выносить людям мозг из-за своих бумажек.
ну вообщето она неплохую прибавку к пенсии и зарплате имеет -председательство это не бесплатная вещь. У нее есть оплата труда за это, и уж пару часов в неделю за 1200грн в месяц можно наверное и уделить этому.
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы изначально не правы мороча тетке голову. Да, у каждого свои тараканы, как у Вас, так и у тети. Но Вы к ней подходили в 8 вечера, когда она уже не председатель кооператива, а просто Ваша соседка - это раз. Во-вторых, что Вы носились с тем документом и морочили ей голову, если он Вам был нужен, не стоило его возвращать. Предлог - пожар, потом, наводнение - не вариант, Вы его кинули ей в почтовый ящик, его мог открыть кто угодно, спалить, налить туда воды и т.д. и т.п. Вы не уважаете чужой труд, найди его Вам, потом верни обратно в подшивку, потом снова найди и это за одну неделю.
Тоже проблему для смерти нашли - с теткой малознакомой поругались, забудьте о ней и живите дальше.
ну вообщето она неплохую прибавку к пенсии и зарплате имеет -председательство это не бесплатная вещь. У нее есть оплата труда за это, и уж пару часов в неделю за 1200грн в месяц можно наверное и уделить этому. Да и меня, возмутило,что меня отчитыывает человек,который в рабочее приемное время болтается за домом на клумбе. Ей ЗП не за это платят. Добавлю,город не киев и не рядом...1200 это весомо для нас.
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Одной веры мало, нужно куда-то, к чем-то стремиться, если жить с мыслью ’как будет’ и потухшим взглядом- то 100% так оно и будет....
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ок, озвучьте название населенного пункта, что б было понимание
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
не хочу называть,тк тут есть знакомые на кс. Да и разницы нет...когда в стране такое то 1200 для любой сеьи кроме Ахметова, не лишние. И Ахметовым наверное не лишние. А пенсионерке их как раз хватит на оплату коммуналки за свою скромную 4-комнатную квартиру. На этот пост желающие есть -так она не отдает полномочия. А раз вцепилась в работу,так будь добра делай, или отпусти. Я не права?
MR. and MRS. SMITH• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Знакомая очень ситуация, у нас в доме тоже дамочки которые нихрена не понимают в домоуправлении пытаются ’отжать’ пост председателя ... жестяк))) Займитесь делом, почитайте выше, бегите из муравейника- это к хорошему не приведет, кстати, у Вас есть мечты? КАК выглядит Ваш идеальный мужчина, работа, машина?
автор Кошка Мурка • 23 мая 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
ну сейчас у вас толковый человек на посту? какая зп и город и приемное время?
размахер• 23 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Цитата:
Мужчин не хочу,подруг не хочу...всё не хочу .../cit]
вот, просто Вам никто сейчас не нужен, поэтому Вы и не чувствуете себя нужной, хотя помогаете другим в ущерб себе.
Человеку важнее самому любить и нуждаться в ком-то, чем быть любимым и нужным, представьте, Вы вдруг стали очень нужной для десятка неинтересных Вам людей, и все они что-то постоянно от Вас хотят, долго Вы такое выдержите?
Вы читали Луизу Хей, возможно ’сводная таблица по психосоматике - болезни и их причины’ поможет Вам по-другому взглянуть на свою ситуацию?
А о мнении соседей забудьте - все настолько заняты своими проблемами, что не станут думать о чужих, это раньше в условиях информационного вакуума людям не было чем заняться, кроме как соседей пообсуждать.
Желаю Вам здоровья, любви, в первую очередь к себе и радости в жизни.