Maserati1982 мошенник не вздумайте переводить деньги
Вчера была тема что получил перевод из России а сегодня пишет, Умоляю есть нечего. Видела в теме кто-то номер карты просил что отправить, не вздумайте, это обман.
Девочки, давайте не сеять доброту куда попало, а смотреть кому, чтоб аккаунт был с гостевой и отзывами, тут орудует мошенница, у нее много тут аккаунтов, много историй, видимо такой способ зараьотка в своем городишке она придумала.
еще предлагаю по IP банить тех кто был замечен в таком, это ж развод, а люди добрые и 200 и 500 предлагают, так и работать не надо каждый день почти тыщу вымаливая.
значит администрации написать что мошенничество, пусть примут меры. Потому что кто нуждается обычно не просят, за них кто-то просит, нормальным людям стыдно.
то где она отметилась то одно,а то что написано 19 вопросов,это значит что она создала 19вопросов анонимно,потому как вопроса у нее ни одного нет,видно только то где она отмечалась в темках,но то другое.19-это ее личные вопросы на советчице АНОНИМНО!
У нее 19 вопросов на советчице и все анонимно,наверное везде денег просит)
Maserati_1982 0.20(100%) Дата регистрации: 26 февраля 2014
Последний вход: 22 мая 2014 (22:36)
Сообщений на форуме: 0
Вопросов на Советчице: 19
Советов на Советчице: 2
уверена выпрашивает и ей переводят люди добрые, я вот честно не жертвую никогда, а то так один раз тоже попала и уже навсегда так запомнила и страдают действительно больные, потому предлагаю одежду еду, кровь если надо сдам.
мошенничество не доказано. мы ей деньги не пересылали, она ничего не требовали и не украла. типа таким руководствуется админ.
Скорей всего орудует на российских сайтах,и плачется какая бедная несчастная,что украинцы убивают всех в Донецке.А русские на это ведутся,скорее всего и деньги ей переводили!Так можно и на квартирку наколядовать в России.
были темы, автором которых она есть. эти вопросы были удалены из профиля, но ник ее иногда в этих темах встречается.
например: этот вопрос из профиля удален, но если в него зайти видно кто автор