Вам телефонограмма• 23 мая 2014

Maserati1982 мошенник не вздумайте переводить деньги

Вчера была тема что получил перевод из России а сегодня пишет, Умоляю есть нечего. Видела в теме кто-то номер карты просил что отправить, не вздумайте, это обман.
Весенний Марафон• 23 мая 2014
Ответ дляmovsumova
Может под видом платья ГРИБОЧКИ ОСОБЕННЫЕ продаются
съел грибочек и ты в платье)))))
movsumova• 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Скорей всего орудует на российских сайтах,и плачется какая бедная несчастная,что украинцы убивают всех в Донецке.А русские на это ведутся,скорее всего и деньги ей переводили!Так можно и на квартирку наколядовать в России.
Ага, на Кидстаффе ру писала, что киевская хунта уничтожает и хочет голодом умертвить. А потом пришла сюда просить денег, где большинство из Киева)))
Коко Шанель• 23 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
были темы, автором которых она есть. эти вопросы были удалены из профиля, но ник ее иногда в этих темах встречается.

например: этот вопрос из профиля удален, но если в него зайти видно кто автор

sovet.kidstaff.com.ua/advice-457700
Эта темка не удалена с профиля,у нее она есть в советах,если бы удалила с профиля эту темку,не было бы ника.У нее было 19 вопросов и два совета,это возможно все было анонимно,или удалила,остался в профилее только ее совет.Именно эта темка у нее есть в профиле,смотрите не в вопросах,а в ее советах у нее.
Сижу на стуле• 23 мая 2014
а где этот черный список в кидстафф?
Canary-bird• 23 мая 2014
я не пойму а чё ее по айпи не забанят навеки?
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Человек на сайте, уверена читает. Плохого желать нельзя, верю в Бога, потому пожелаю вам мошенница ума и рук откуда надо чтоб работать ими, а не писать жалобные тексты и номер карты для перевода.
Oriffa• 23 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
на одном айпи может полгорода сидеть, не вариант
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
я тоже, уже ловили сколько раз, только сегодня где-то 3 темы и как ловили на лжи, сразу закрывалась тема. Как например диализ дитю 3 раза в день.
Украиночка• 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
нет у нее советов. зайдите с советчицы в ее профиль.
Коко Шанель• 23 мая 2014
Обратите вниманиеона в этой темке открывалась,а уже все анонимно,то есть удалилась с темки,быстро она поняла как следы заметать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460681
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
ну вообщем так себя человек и попалил, ником открытым для того чтоб перевели на карту карты.
Коко Шанель• 23 мая 2014
Но мы то Вас знаем госпожа Мазерати,и ник помним https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776781.htm...
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
да-да, я же говорю как только увидела что открылся этот ник начала создавать эту тему не дочитываю ту, потому что уже знала что мошенница и предупредить хотела тех кто там 500 и 200 хотел скинуть, лучше вы эти деньги кому то из знакомых дайте кто не просит но вы видите что нуждаются.
Коко Шанель• 23 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Ну коза и совет убрала,я Вам клянусь минут 5-7 минут у нее в профиле был этот совет,я же его в профиле у нее и нашла,и ссылку бросила,что она с России деньги получала.Значит читает нас мадама и следы заметает!
Украиночка• 23 мая 2014
вот нет советов, а в совете про деньги ник ее видно.
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляmovsumova
молодец, и вашим и нашим)))
Украиночка• 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
конечно читает. кто бы сомневался.
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
да читает эту тему и удаляет следы, думала спать пойти а то ребенка рано в сад, а теперь переживаю что не перевели ей денег и по больше людей чтоб знали что обман.
Коко Шанель• 23 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
ну теперь нет советов,потому что с самой темки она не удалилась,но удалила именно с профиля совет.Но совет у нее был в профиле,потому что как бы я нашла ту темку где она деньги получала,я тогда перешла на ее ник и увидела 1 совет.а теперь только что зашла уже нет в профиле советов.Следы заметает.
Коко Шанель• 23 мая 2014
когда я писала пост 4,то тогда у нее был в профиле совет,1000000000%,я с профиля ее нашла тот совет)
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Надо что-то предпринимать администрации, потому что развелось их тут, пусть хоть когда регистрируешься ты должен дать ФИО администрации чтоб когда выявили факт мошенничества можно было написать админам а потом в черный список по ФИО.
всегдаДаДа• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
девочки,у нее рейтинг 0.2 и один отзыв от покупателя ,но какой))))как бы она продала платье,а спасибо ей говорят за грибочки)))))) https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-776781.htm...
помните тему о грибочках белых? из чистого русского леса? Ей передали)
по чем продавать она спрашивала) девченки советовали по 400 грн/кг)
тема недавняя))
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
тема недавняя))
значит будем раскручивать сей клубок и привлекать дев с той темы.
всегдаДаДа• 23 мая 2014
А вот и грибочки и отзыв)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-444553
всегдаДаДа• 23 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вот))
всегдаДаДа• 23 мая 2014
Я не в теме

Где продать белые сушеные грибы из экологически чистой зоны?
И какую цену поставить? Нам привезли, но для меня это очень много.

11 мая 2014 в 17:57
Выберите действие

иришка24

11 мая 2014 в 17:58
а откуда привезли?Если будете продавать напишите в лс,цену.
Благодаро
всегдаДаДа• 23 мая 2014
Вот как она голодает) Белые грибочки ест)
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
вот))
вот же ж коза говорит есть нечего а грибов дома не мерено что приходится продавать, надо написать той девушке с которой у нее была покупка и объяснить ситуацию, пусть откроет нам ее данные для черного списка. кто за?
автор Вам телефонограмма • 23 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а ей там уже 700грн переводят ну как таких мир носит. Товарищи за ваши грехи отвечают дети, как так можно?
Коко Шанель• 23 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма