Капитанша• 23 мая 2014
Девочки, посоветуйте как приготовить рыбу
Честно говоря никогда толком не готовила красную рыбу.
Очень хочу приготовить несколько стейков на ужин с молодым человеком.
Духовки нет. Как пожарить? Нужно ли перед этим мариновать? Нужно ли обмокать в муке? И еще, есть микроволновка, может можно в ней как-то запечь?
Спасибо )
Не буду• 23 мая 2014
не знаю как готовить без духовки, но обязательно взбрызнуть соком лимона. Я в фольге запекала под помидоркой и сыром.
Капитанша
• 23 мая 2014
Ответ дляНе куру
Маринад:соль,перец,любые травы ,масло.Муки не надо.Главное не пережарить.
А без муки не будет пригорать?
Не куру• 23 мая 2014
Рыба внутри должна быть розовой(как бы не дожареной)с морской рыбой это допускается,иначе будет сухая.
Не куру• 23 мая 2014
Ответ дляКапитанша
А без муки не будет пригорать?
Нет,только на горячую сковороду кладите