Оченьценная• 23 мая 2014
Влияет ли разница в весе на отношения?
Муж - 65
Я - 90
Муж во мне души не чает
Даже на свадьбе смог перенести через порог
но я была немного худее
но боюсь, что разница может увеличится((
у кого еще большая разница (больше мужа)?
как муж на это реагирует?
Я - 90
Муж во мне души не чает
но я была немного худее
как муж на это реагирует?
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
похожая ситуация у моей кумы, пока она была полная, муж тортики носил и говорил , что самая красивая. А когда она начала худеть, он с ней на диету сел, по магазинам мотается разные диетические вкусняшки покупает и жену нахваливает, вот какая жена молодец, похудела, стройняшка стала как до замужества.
Потому что обижать просто не хотят. Но не надо и себя обманывать, что мол мужчинам не нравятся стройные. Ага, как же. Мы тоже вместе пошли в спортзал, муж подкачался красиво.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
А по поводу покушать, так я , например, на работе самая худая, у меня сегодня на обед салат, рис с овощами и куриные тефтели, потом еще чай зеленый попью. А вот мои полненькие сотрудницы обедают шоколадкой. Это я к тому, что полнота это просто неправильное питание, а не количество еды.
rigajakoshka• 23 мая 2014
Елки, автор, бериет себя в руки, пока не поздно, раз подозреваете такие замашки
Худеть же сложно, если весить больше сотни
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
молодцы
ничевока• 23 мая 2014
Так теперь и в магазинах несет мне все красивое, несмотря на цену (раньше ’вашего размера у нас нет’), и себе кстати тоже сменил стиль, чаще в свет выходим, в какие-то модные места. Формат путешествий тоже поменялся, недавно всю Прагу пешком исходили играючи, а раньше трудно все это.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
молодцы
В общем, главное момент не профукать. Влюбленность имеет свойство со временем остывать. Я начала замечать, что муж уже не так часто и цветы дарит, приглашает куда-то, проскальзывают фразы о знакомых, что вот она молодец, родила, но следит за собой. Любовь любовью, но я и сама ведь видела - выйди на улицу, такие красотки ходят аппетитные, а я иду во всем мешковатом и делаю вид, что довольна жизнью. И муж делает такой же вид. Я сама на красоток засматриваюсь, что уж говорить о мужчинах.
Быстровочка• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
любит очень,
говорит, что я его мечта, он всегда хотел большую
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
ну и ну!!! а Вам то как самой комфортно? я 58 - коровой себя чувствую , ненавижу иногда даже
Эх, мне бы Ваша самоуверенность
Майор Медуза• 23 мая 2014
Автор, правильно вам сказали- похудеть нужно хотя бы для здоровья- 80 хотя бы при росте 170. У меня мама такая как вы- энергичная жизнерадостная толстушка, все ок в семье. Так вот после 40 - гипертонический криз, и понеслось - гипертония страшная, проблемы с почками, сосудами, суставами..... Теперь постоянно курсы лечения в больнице.Да и физически конечно такой человек не особо активен, устает быстро. Очень тяжело это, да и внешне с годами не фонтан. Складки, все обвисает, запах... В общем, снимите розовые очки, между округлыми формами и заплывшей жиром фигурой большая разница.
rigajakoshka• 23 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Эх, мне бы Ваша самоуверенность
Почему? Небольшой же вес
Матраскин Брат• 23 мая 2014
ой, да ладно, девочки. Не всем же воблы нравятся. Муж автора специально себе пышечку выбирал и любит ее такую. У нас во дворе есть пара, она- высокая и полная, он- маленький и хуууденький, вместе лет 7 наверное, дочку родили. Смотрю на них и радуюсь, гуляют вместе, за руки держатся. Не в весе счастье.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
и сразу крайности - либо вобла, либо толстая. Бедные мужчины, выбор у них не велик..
Матраскин Брат• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну про воблу - это я о себе писала, моему мужу нравятся худые и очень худые.
А мужу автора, такие пышечки, кому-то просто в теле, так что выбор у них ого-го. Нас много и все мы прекрасны.
Котик-Пупсик• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Идиллия. А вообще, они тупо издеваются друг над другом.
Редисочка• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
любит очень,
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
всегда добавку мне накладывает
говорит - боится, что худеть начну
капец.это он пока говорит.а потом скажет что вы толстая.вы бы лучше похудели.и для вас хорошо и для него тоже
Пупуговка• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тешьте себя иллюзиями и дальше
А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2014
Ответ дляПупуговка
А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
это вы к чему и кому я должна завидовать?