Оченьценная• 23 мая 2014
Влияет ли разница в весе на отношения?
Муж - 65
Я - 90
Муж во мне души не чает
Даже на свадьбе смог перенести через порог
но я была немного худее
но боюсь, что разница может увеличится((
у кого еще большая разница (больше мужа)?
как муж на это реагирует?
Я - 90
Муж во мне души не чает
но я была немного худее
как муж на это реагирует?
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все таки женщина должна быть меньше мужа .
Женщина никому ничего не должна!
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Если мужу нравиться-то все ок. И чтобы вы себя комфортно чувствовали. А худющих и злющих не слушайте.
Спасибо за поддержку!
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
Автор, без обид. Он у вас не фидер часом?
Это реально психологическая проблема - мужчина стремится накормить и перекормить свою пассию. Заканчивается обычно все плохо у фиди, которую откармливают. А дети у вас есть? Рожать-то как с таким весом? Или может у вас рост под два метра?
Что значит плохо?
Басноплетка• 23 мая 2014
Ответ дляposud.org
Я думаю, что вес не играет никакой роли в отношениях
+1000
Мне за 40 лет, мы с мужем почти на равных, у обоих по 80 кг, рост одинаковый 173см, но у него вес за счёт мышц, а у меня за счёт жирка и лишнего веса.
Я знаю несколько пар где муж гораздо меньше жены, разница в весе у обоих очень разительная.
одни - это близкие друзья, другие - коллеги по работе, у обоих пар по двое деток,в браке - одни 15 лет, другие лет 12-14, точно не помню...
Так вот у обоих этих пар просто идеальные отношения в семьях, мужья на своих жен нарадоваться не могут, просто боготворят их.
Так что автор, не парьтесь!
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
Фиди - это человек, чаще всего девушка, которую буквально откармливают до невероятных размеров, килограммов эдак до 300. В таком состоянии она становится беспомощной и полностью зависимой от своего
фидера - человека, который следит за набором веса своей фиди, т.е. откармливает её, ухаживает за пролежнями, коростами на теле, которые безусловно появляются, моют, расчесывают и т.п.
Фидеризм сегодня - это целая философия.
Во-первых, главный постулат фидеров - огромное тело безумно сексуально. И хотя прямой половой контакт со временем становится невозможен, фидеры на своих форумах с упоением рассказывают, что безумно возбуждаются, добираясь с помощью подручных средств до интимных мест своих подопечных.
Фидеризм сегодня - это целая философия.
300 вы шо?!!
я решила за соточку не заступать
пока соточки нет - буду кушать
я решила за соточку не заступать
пока соточки нет - буду кушать
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
+1000
Так что автор, не парьтесь!
ничевока• 23 мая 2014
Автор, а зачем Вам поддержка, если Вы всем как бы довольны? Вас ведь волнует эта тема, значит не так все гладко.
Про фидеров прочитала, что обычно фиди становятся девушки, которые мол устали себя ограничивать и сидеть на вечных диетах. А потом мол встречается мужчина, который поощряет зависимость от еды и...Кончается все печально.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
300 вы шо?!!
я решила за соточку не заступать
пока соточки нет - буду кушать
я решила за соточку не заступать
пока соточки нет - буду кушать
Это просто вопрос времени:)
Указка• 23 мая 2014
У меня две подруги с лишним весом( одна рост165 вес 85 примерно,вторая 170рост вес под 90),вышли замуж за худеньких мальчиков, не по залету,встречания,предложения и т.д.!на вкус и цвет....
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
что значит печально?
мужчина бросает?
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
что значит печально?
мужчина бросает?
Если он извращенец, как описано выше - нет, не бросает. Просто жена превращается в овощ.
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
фух, отлягло
Оченьценная
• 23 мая 2014
кстати может он и фидер в некотором роде
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
любовь и счастье - главное в семейных отношениях
посмотрите, как счастливы семьи на фото
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
посмотрите, как счастливы семьи на фото
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Женщина никому ничего не должна!
должна, должна детям и мужу тоже , раз замуж выходила , так же и муж много чего должен, но это уже другая тема.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
фух, отлягло
Автор, Вы странная. Вас беспокоит Ваш вес (иначе не создали бы тему), но тем не менее кушать Вы любите и будете и лишь бы муж не бросил. Вы серьезно думаете, что муж слепой и не видит вокруг, особенно летом, сочных и красивых фигур? А на фото вы красиво смотритесь рядом? Покупаете себе ту одежду, которую хотите и она сидит так, как Вы хотите? Себе хотя бы признайтесь, что худеть таки надо, что мужем прикрываться. У меня муж тоже говорил красивая-красивая, но я ж не до такой степени наивная. Похудела и тогда уже признался, что было трудно на все это смотреть. И тоже всякие тортики приносил, чтобы порадовать. Но это не означало, что моя фигура в моем возрасте это что-то нормальное и естественное, а я не ленивая жопа.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
посмотрите, как счастливы семьи на фото
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
посмотрите, как счастливы семьи на фото
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
посмотрите, как счастливы семьи на фото
но меня это почему-то не пугает
спасибо за информацию
будем искать единомышленников
посмотрите, как счастливы семьи на фото
фидер вряд ли, скорее фэтфетишист, это встречается гораздо чаще как у мужчин, так и у женщин.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну это прикольно, быть инвалидом кому-то на потеху.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
ну фэтфетишисты до такого своих половинок не доводят, просто любят полненьких, что бы жирок был, было за что подержаться.
ничевока• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну 90-100 кило при росте например 160 см это практически инвалидность. Человеку трудно ходить, он неповоротлив, мало двигается, потомку что это тупо сложно, огромная нагрузка на суставы, давление, сердце. Прелести варикоза, разбитые пятки. А главное, что многое уже необратимо. Чем дольше остаешься в таком состоянии - тем опаснее.
Гу го гу го гу• 23 мая 2014
Ответ дляничевока
кстати да, у меня тоже самое. Когда после родов располнела, пока кормила, то и тортики приносил и булочки, и говорил что самая красивая. Теперь надумала худеть (наконец-то), то его радости не было предела, он уж перепугался что так будет всегда
Оченьценная
• 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да подержаться он любит
мой рост - 175
сильно толстой тоже быть не хочется
люблю гулять
мой рост - 175
сильно толстой тоже быть не хочется
люблю гулять
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
похожая ситуация у моей кумы, пока она была полная, муж тортики носил и говорил , что самая красивая. А когда она начала худеть, он с ней на диету сел, по магазинам мотается разные диетические вкусняшки покупает и жену нахваливает, вот какая жена молодец, похудела, стройняшка стала как до замужества.
rigajakoshka• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Что значит плохо?
Почитайте про фиди и фидеров в Сети.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляОченьценная
да подержаться он любит
мой рост - 175
сильно толстой тоже быть не хочется
люблю гулять
мой рост - 175
сильно толстой тоже быть не хочется
люблю гулять
у вас рост высокий, пока что вы не толстая, просто лишний вес имеете, но худеть или набирать вес это решать только вам, конечно.