Аноним• 14 декабря 2012

новая почта. у кого-нибудь такое было?

В среду мне прислали номер накладной отправленной посылки.Сегодня пятница и до сих пор посылка с таким номером не найдена в системе.Значит ли это что посылка не отправлена или ТАКОЕ может быть в базе НП?
Аноним• 14 декабря 2012
Там же жирными буквами написано: У звязку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантаж!!!
geraira• 14 декабря 2012
У них сейчас так система работает,уже 2 недели посылки не отслеживаются вообще.Скорее всего посылка у Вас на отделении уже
Евгения_2011• 14 декабря 2012
У меня тоже, звонила на новую почту, сказали что сегодня уже могу получить!!!
Аноним• 14 декабря 2012
у них часто посылки не светятся, а еще недавно система показывала, что еще посылка не пришла, а она уже была на складе. Глюки у них, система не справляется. Можете позвонить на гарячую линию, Вам скажут, где сейчас Ваша посылка.
Palchewska• 14 декабря 2012
НП глючит последние дней пять)
очень глючит((.........
вчера темки поднимались, обсуждали, не переживайте-мож пройдет
Elenushka• 14 декабря 2012
ни одной посылки, что я отправляла в среду и четверг - нет в базе на сайте((
позвоните в горячую линию - они подскажут где сейчас посылка
просто сайт у них похоже уже совсем заглючил((
mysh• 14 декабря 2012
мне 11.12 прислали номер, и даже сегодня утром в базе еще не было, только что проверила - вантаж прибув, да еще и вчера, это у НП проблемы
Анчо Ус• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
на Деливери тоже самое.
melani_mum• 14 декабря 2012
Зараз багато посилок і тому таке часто трапляється. Не переживайте. Нещодавно я вже забрала посилку з НП, а в базі вона так і не з’явилась.Головне, щоб потім смс з НП прийшло.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я понимаю,что задержки...но почему не отслеживается???
Аноним• 14 декабря 2012
Такая же тема как Ваша на 10 мин раньше)))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что база на НП прописана двумя левыми руками!!!
Евгения_2011• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Позвоните узнайте, тут Вам не помогут!!!
автор Аноним • 14 декабря 2012
ну спасибо девоски,успокоили...а то я уж было начала о плохом думать...
автор Аноним • 14 декабря 2012
ДЕВ0ЧКИ
Аноним• 14 декабря 2012
а ведь можно перезвонить на склад
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
База не работает.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин, спросите у представителей Новой Почты!
Не, тута наверное должны знать что у них там на сайте происходит.
Simonna• 14 декабря 2012
У меня ситуация такая, что второй день система выдает Статус доставки: вантаж в місті відправника. Позвонила на НП, внятного ответа так и не дали где она )))
мурзилка• 14 декабря 2012
да бред там у них мне с одессы уже неделю как едет
HappyTanchik• 14 декабря 2012
Ответ дляSimonna
у меня тоже так было 2 раза была на НП и мне голову морочили, плохая погода и тд. В 3-й раз выяснили, что посылка находится действительно в городе отправителе и лежит у них на 14 отделении, а должна быть на 14 в моем отделении.
Получается посылку задержали на 3-4 дня, как мне теперь оплачивать доставку, в полную стоимость не хочу принципиально, мне посылка срочно нужна была и это их ошибка и погода тут ни при чем?
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляHappyTanchik
за каждый день задержки,НП ВОЗВРАЩАЕТ 20%ОТ СТОИМОСТИ ПЕРЕСЫЛКИ.МНЕ ВОЗВРАЩАЛИ,КОГДА НЕДЕЛЮ ДОСТАВЛЯЛИ ГРУЗ.ГЛАВНОЕ-ЗНАТЬ СВОИ ПРАВА И НЕ БОЯТЬСЯ ТРЕБОВАТЬ
Simonna• 14 декабря 2012
Ответ дляHappyTanchik
Вот кстати в одной из тем про НП кто-то писал ,что можно как то из них выбить компенсацию за задержку доставки (если это не форс-мажор) . Т.е. оплачивать не полную стоимость доставки. Это реально, и как это можно сделать?
Simonna• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Пока задавала вопрос, на него уже ответили ))) Спасибо!!!!!!!
Вбигудях• 14 декабря 2012
Я сегодня получила посылку отправленную мне 12-го числа. По поиску на сайте она так и осталась несуществующей, а приехала в мое отделение еще вчера вечером
А посылки отправленные мной 12-го, только сегодня появились. Сразу ’Вантаж прибув’
Так что может быть ваша посылочка уже давно вас в отделении ждет
Tatatka7• 14 декабря 2012
Девочки,передвижение посылки можно проверить на этом сайте.Кто-то из ’местных’ дал ссылку,я пользуюсь.Иногда тоже глючит,но реже,чем сайт НП.
http://shop.plumart.com.ua/info/otsledit_gruz/
Simonna• 14 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
Выдало то-же самое, что и сайт НП.
HappyTanchik• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так они спишут на погоду и все, форс-мажор типа.
Как доказать свои права, я случайно узнала причину, а сначала все проблемы на погоду списывали.
Аноним• 14 декабря 2012
Я живу в районе, а посылки регистрируются только в области (когда отправляла я не знала, раньше регистрировали у нас), причем еще и расписание привоз-отвоз изменили. Вот отнесла в понедельник после обеда посылку на НП, во вторник выходной (нет машины), забрали только вечером в среду, а в системе появилась в четверг. Не только покупатель, но и я была в шоке (погодные условия тогда были хорошие), потом перезвонила на НП и успокоилась. Так что не переживайте все может быть.
Ivanna_Dorosh• 14 декабря 2012
я в среду отправила 17 посылок, некоторые клиенты сраху с номером идут и забирают, а другие (что постоянно отслеживают в онлайне) до сих пор мучают вопросами: проверьте номер декларации и т.д., потому что не отслеживается.
Девочки, еще можно просто позвонить на отделение у по телефону узнать, прибыл ли ваш груз - так будете до Нового года ждать свои заказы :-))