Своего не предлагать• 23 мая 2014

Очень нужен совет.

Пожалуйста, посоветуйте мне что-то. А то чувствую себя не очень.
Вчера обокрали мою свекровь. Она пришла домой поздно, позвонила мужу в 1 ночи и он поехал к ней. Далее он мне позвонил и сказал, что я должна сегодня и завтра ночью у нее, так как ей страшно спать. В чем страшно я не понимаю!!! Ведь сегодня уже сменили замки. Муж сегодня едет на встречу одноклассников в другой город и будетаж в вс. И по его мнению я должна пасти его маму. А у меня на выходные были свои планы. Хотеля с подругами встретиться + на дивичник завтра. А он говорит типа не пойдешь ниче страшного. Меня это бесит. Ребенок всю неделю ночью кашлял, я его пасла и спала по пару часов. + мы к экзаменам готовились и сдавали их с малой. Сегодня малая отправляется к бабушке. И я тоже хочу отдохнуть! Бляха каждый день уроки, готовка/стирка/глажка. Но даже не в этом дело. Со свекровью у меня не очень отношения. И идти я туда не хочу.
руки_Крюги• 23 мая 2014
а если бы вашу мать обокрали, а муж пошел на мальчишник?а по факту-он также может не пойти на встречу выпускников

Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2014
пусть не едет на встречу, а стережет маму, причем здесь вы. Я бы не пошла.
Бабочки в моём животе• 23 мая 2014
а вы всегда всех пасете?
автор Своего не предлагать • 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
блин, ограбили квартиру, что такого??? замки сменили. Все происходило когда она была на работе
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Я бы тоже боялась спать одна. Ограбление это как изнасилование. Мерзко и боишься повтора. Считаю, что могли бы и переночевать. Что значит пасти? Человеку плохо, а Вы ’пасти’. Неудивительно, что отношения у вас не очень. И лучше при таком Вашем отношении не будут.
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ничего. Ограбят Вашу - узнаете.
АБВГДэшница• 23 мая 2014
а я бы пошла и муж бы мне ’был должен’ по сути можно отнестись по философски к ситуации - и это пройдет. а у вас в карме плюсик :)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего. Ограбят Вашу - узнаете.
хочется написать вам ’да пошла ты накуй!’
Скелет дыни• 23 мая 2014
ну вот будет повод наладить отношения. Автор, в жизни не всегда приходится делать, то что по душе. Есть понятие - долг. Если не хотите помочь маме мужа, то так и категорически скажите раз и навсегда. Если же будете только капризничать, то помотаете себе нервы и мужу, но все равно пойдете к свекрови, то смысл писать и нервничать...

руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего. Ограбят Вашу - узнаете.
плюсую. что тут такого переночевать у свекрови?вам же не вместе жить. Автор, а где вы живете? в чьей квартире? не свекрови ли?
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Понятно:) Вашему мужу повезло.
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понятно:) Вашему мужу повезло.
сначала всех посылает , а кого не послала пасет))))
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+1000
Я не тону• 23 мая 2014
Пусть не едет на встречу одноклассников, у вас же тоже свои планы.
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
А в промежутке с подругами на девичниках поплясать.
Что такого в том ограблении, действительно. Всех ведь грабят и по 10 раз, аж привыкли уже быть ограбленными.
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вот-вот :) Я тоже ничего проблемного не вижу
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Думаете встреча одноклассников это равноценно встрече с подругами?:)
Мне только свекровь жалко. Никому она не нужна в своей беде.
Братья Капли• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
уже обокрали, не вернутся же!!!
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
уже обокрали, не вернутся же!!!
Откуда Вы знаете? Преступники часто возвращаются на место преступления.

САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2014
Автор, а зачем замуж выходили :)?

Ребенок напрягает, муж достал, свекровь плохая :)

И что значит ’пасу, пасла’ ? Они че овцы у Вас?

Я думала, что о близких заботятся, а не пасут
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ДА, ЖАЛЬ ЕЕ ГРАБИТЕЛИ С СОБОЙ НЕ ПРИХВАТИЛИ
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ппц...Не надо Вам никуда идти ночевать. Бухайте спокойно себе с подругами. У Вас это доброе дело все равно не получится.
Даха-сваха• 23 мая 2014
Я не могу понять почему муж не может отложить свою поезду, все-таки его мама.
Свекровь понимаю, мне тоже было бы страшно, но прежде всего у нее есть сын.
руки_Крюги• 23 мая 2014
автор, спрашиваю еще раз: в чьей квартире Вы живете?
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ну наверно потому что встреча с однокласниками не происходит каждые выходные А девишник можно и перенести
Даха-сваха• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего. Ограбят Вашу - узнаете.
очень красиво, не понимаю как можно желать кому-то гадости.
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Я считаю, что муж и жена это все таки одна семья. И да, один может другого замещать. Встреча одноклассников это не тоже самое, что с подругами. Многих вообще лет 10 не видел например. А с подругами хоть каждый вечер в баре нажраться можно. Поездка мужа запланирована заранее и важнее планов жены.
руки_Крюги• 23 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девичник-это перед свадьбой. То есть-невеста должна перенести свой девичник из за того, что автора не будет?автор, а вы что, собирались идти на всю ночь гулять? а ребенка куда? не к свекрови ли?или побыть до 12 и домой-это не ваш вариант?
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
А я не понимаю, как можно быть черствой душенкой и недоумевать, почему отношения не очень. Я ничего никому не желала. Автор не понимает, что такого в ограблении, что человеку плохо, если когда-нибудь подвергнется ему сама, то поймет.
Даха-сваха• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понятно:) Вашему мужу повезло.
и Вашему....