]Mrs.Сексуальность[• 23 мая 2014

В Горловке эвакуация? кто что знает?

Хомяк с пастой• 23 мая 2014
Ответ дляНевидимка
странно, что никто ни сном ни духом. Уже бы разнесли на весь нэт, форумы местные бы кричали.
я выше описала что пожара нет. Как бы мой папа не знал о пожаре работая в этой сфере??????????

КрытыхРынков• 23 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
хто всравсь? невистка
КрытыхРынков• 23 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Это мнение больного воображения. Чуть что - сразу Россию приплетают, неважно по какому поводу. Иногда думайте своей головой, это полезно
Хомяк с пастой• 23 мая 2014
автор а вы случайно не из России?
Невидимка• 23 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а ’остров ’ лучше знает! Проходит эвакуация
Хомяк с пастой• 23 мая 2014
Ответ дляНевидимка
понятно все.
Анчо Ус• 23 мая 2014
Слышала только, что со Стирола и еще от куда то народ в 13 00 отпускают и возможна какая то заворушка. Но опять же все слухи((
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 23 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
автор а вы случайно не из России?
нет из Донецка
тося• 23 мая 2014
В Горловке все тихо!!!!!!

Хомяк с пастой• 23 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет из Донецка
Тогда зачем создавать кипишь если информация не проверена?????? Ведь тут люди читают которые там живут, вы понимаете их состояние? Не проще было создать тему типа ’Как обстановочка в Горловке или Донецке или Макеевке?!’
С перепою• 23 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а нас спрашивают? или вы реально думаете что здесь простые люди весь беспредел творят?
а что вас должны спрашивать? вы уже ответили своим молчаливым согласием-даже на референдум шли!!! массово! если бы не шли вообще и ДНР не было бы! если бы не звали Рашку помочь то и рашки и терориков у нас не было бы!
Я не в теме• 23 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
пожар на шахте, только горняков...
а на какой шахте? а то муж на работу пошел переживаю
Кондуктор автобуса• 23 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Да, не россия, а больше ста трупов, которые в морге лежат, почему в рашку хотят вывозить? А сегодня на границе с россией задержали грузовики с оружием.И ,кстати, вчерашний расстрел наших военных под Волновахой взял на себя отряд чиченцев (они это оффициально заявили).Так что россия совсем нипричем.Так что думайте и вы своей головой.
Amra• 23 мая 2014
позвонили из школы, праздник у детей отменяется на вечер. из садиков и школ попросили детей забрать, предприятия отпустили сотрудников по домам. ожидается штурм на вечер.
Братья Капли• 23 мая 2014
Ответ дляС перепою
когда восток решит с кем он!
у вас ник подходящий
Кудряшка Сью• 23 мая 2014
Украина,я не узнаю тебя! Где же та воспетая душа?где же сострадание и сочувствие? Всё что сейчас происходит - в каждом убивает украинца,любить свою родину и культуру - не значит убить инакомыслящего! Каждому по делам и мыслям его воздастся