кутузова• 23 мая 2014

На какой банк поменять Приват . Луганск

Девочки, Крым, Луганская Народная Республика и Донецкая Народная Республика, на каком банке вы сейчас получаете детские пособия? Хочу перейти на другой банк, с приватом не хочу больше работать, по многим причинам.
Мышша• 23 мая 2014
А это где ЛНР и ДНР ?Скоро вам банки откроют чуть подождите

helen_iv• 23 мая 2014
а народная республика уже выплачивает детские ? из какого бюджета ?
Мышша• 23 мая 2014
Ответ дляhelen_iv
из луганданского
Бублик• 23 мая 2014
а при чем тут Крым и Луганск?
Крым - Россия признала, а вы кроме Украины никому не нужны
Мышша• 23 мая 2014
Заходите на Русскую версию кидстафа и спрашиваете
Мой ник - Aliska• 23 мая 2014
Я пока в Привате. А что не устраивает?
KA terIna• 23 мая 2014
Ответ дляМышша
из луганданского
Сегодня столкнулась с тем что банкомат Райффазена тупо не принимает приватовские карты.(((Детские приват, мужа зп приват.
KA terIna• 23 мая 2014
ДОНЕЦК
автор кутузова • 23 мая 2014
Ответ дляБублик
а при чем тут Крым и Луганск?
Военное положение, что не понятно?

Мой ник - Aliska• 23 мая 2014
Ответ дляМышша
из луганданского
Да, ’патриоты’ умом не блещут. Гордитесь собой наверное?
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Мои знакомые многие перешли с Привата на Сбербанк России. Там неплохие условия по социальному пакету, бесплатно можно деньги снимать на всей территории Украины.
Предупреждая вопросы, напишу, что люди просто боятся повторения ситуации с Крымом, и хотят просто заменить Приват на другой банк. Я пока на Привате, но основную массу денег, например, вывод с ВебМАни, на карты ПБ уже не делаю - пока остерегаюсь, ситуация нестабильная :))
автор кутузова • 23 мая 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Какой ум, она же МЫШША...
Мышша• 23 мая 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Я не патриотка.Я за мир на Украине,а не беспредел.Мне страшно за своих детей,родственников,братьев.Я против нынешней власти,против террора,против раздела Украинской земли по кусочкам.
Мой ник - Aliska• 23 мая 2014
Ответ дляМышша
Вы молодец конечно. Только и оскорбить не забываете, на всякий случай
Мышша• 23 мая 2014
Ответ длякутузова
Какой ум, она же МЫШША...
Вы знаете лучше быть мышшей чем крысой,сбежавшей с тонущего корабля
автор кутузова • 23 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да, нестабильность ужасает, спасибо за совет, наверно это хороший вариант. При любой ситуации он долже работать.
автор кутузова • 23 мая 2014
Ответ дляМышша
Кто сбегает? Мы плывем на СВОЕМ коробле, вперед по волнам большого плаванья.
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Ответ дляМышша
Девочки, ну почему тут вот так - в любой теме выискивается причина съязвить, оскорбить, перевернуть с ног на голову? Человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос, желая получит ответ ПО ТЕМЕ, а не весь этот базар. Вот когда у нас в душах и головах будет уважение друг к другу, тогда и страна не будет разрываться по кусочкам. Давайте начнем каждый с себя.
Мышша• 23 мая 2014
Ответ дляМой ник - Aliska
Извините если кого обиделаБабуля с дедулей в Донецке,родственники в Лисичанске,тетя в Луганске у каждого свое мнение и позиция.Но я считаю что воюют политики а народ пушечное мясо.Политиков в Восточной Украине я почему то вообще не наблюдаю’Мирные люди’ с оружием против 18 летних наших братьев вас это устраивает?

автор кутузова • 23 мая 2014
Ответ дляМышша
А почему ваши 18 летнии, пришли к нам? ВОПРОС?
автор кутузова • 23 мая 2014
Луганск, Донецк, на Днепропетровк с оружеем не приходили, а к нам бронетехника со всей украины прет.!!!
sarfin• 23 мая 2014
ау мадам, мы в украине вообщето живем...во всяком случае Донецк:). если вы в республике-к ним и обращайтесь за помощью....
Мой ник - Aliska• 23 мая 2014
Ответ дляМышша
Конечно устраивает, даже нравиться
Я хочу, чтобы наконец отстали от наших ’мирных людей’ ваши ’18-ти летние братья’ на истребителях и танках. Тут хочешь не хочешь, приходиться защищаться
Мышша• 23 мая 2014
Ответ длякутузова
Вы знаете не все по своей воле,мобилизировали.А что значит ваши? наши?Вы делите Украинских граждан на ваших и наших?Вы знаете я вообще по национальности русская ,паспорт у меня Украинский и я не хочу чтобы была Война в том числе информационная на земле где я живу
Мышша• 23 мая 2014
helen_iv• 23 мая 2014
Ответ дляsarfin
+ 1000