ПесиКот• 23 мая 2014
Помогите перевести фразу с англ.
Our next show will be at Maison et Objet in Paris in September, we plan to bring even more innovative and stylish products to the market.
чтобы красиво и по нашему современному "звучало"
Спасибо всем отозвавшимся.
Пожмаковна• 23 мая 2014
Наша следующая выставка будет в Maison et Objet в Париже в Сентябре, мы планируем внести ещё больше инновационных и стильных продуктов на рынок.
ПесиКот
• 23 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Спасибо! вот мне ’внести’ не нравится.... Есть какое-то другое современное выражение.... еще есть варианты?
Пожмаковна• 23 мая 2014
Ответ дляПесиКот
внедрить, продемонстрировать потребителю, предложить,
ПесиКот
• 23 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
О, спасибо! мне ’внедрить’ больше нра....
Пожмаковна• 23 мая 2014
Ответ дляПесиКот
you are welcome
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2014
Ответ дляNuta_Rad
На нашем следующем показе, который пройдет на выставке Maison & Objet в Париже в сентябре, мы планируем показать еще больше инноваций и стильных продуктов для рынка.
тафтология показы показать
ПесиКот
• 23 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тафтология показы показать
согласна, и тут не ’для рынка’, а именно ’в’ рынок
ПесиКот
• 23 мая 2014
Ответ дляchicita
вывести на рынок
кстати, а может этот вариант тоже подойдет? (когда продукт первый раз выходит на рынок.....)
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2014
На следующеую выставку Maison&Objet, которая состоится в Париже ,мы планируем представить для рынка более инновационные и стильные продукты
ПесиКот
• 23 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ага, тоже ничего
Четырёхсторонний скотч• 23 мая 2014
На следующей выставке Maison&Objet, которая состоится в Париже ,мы планируем представить более инновационные и стильные продукты для рынка