Пукимончиг• 23 мая 2014
На сколько лет я выгляжу? Что изменить? Что обо мне скажете, вообще?
ZaRaZa• 23 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Есть. Я плачу. Мне намного меньше...
не плачьте, на фото отлично видно , что вам до 28 лет. Не забывайте, что на фото люди выглядят старше, тем более, что фото не постановочные, а обычные.
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Есть. Я плачу. Мне намного меньше...
Не надо плакать, тетки здесь попадаются - злюки, а Вы хорошенькая!
Даю 26-28
Непостоянная постоянность• 23 мая 2014
А зачем фото 1 и з выставили, разве по ним можно возраст определить? фото 1 против солнца и еще в очках, видно разве что белые зубы, с этим у вас все ок. Фото 3 издалека, фигура обычная женская лет так от 15 до 100. Га фото 2 видно, что вы молодая ухоженная, если всматриваться, вокруг глаз кожа не очень хорошая, но у меня в 24 тоже есть морщинки, структура кожи такая.
Предположу что вам 27.
Непостоянная постоянность• 23 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Мне 23.
эээ... то я опечаталась на счет 27, хотела именно 23 написать
А по делу, не расстраивайтесь вы так, я тоже всегда старше выглядела, типаж такой, но какая разница, если мы выглядим красивыми
А вы очень и очень хорошенькая, и я не понимаю что за глупости Вам пишут про брови, вам идут.
Алиса в стране Советчица• 23 мая 2014
28-29. соглашусь кто то писал про длинные волосы- Вам идут а черный прибавляет Вам возраста.
лет 25-28.
но скажу вам про типаж правильно написали.
у меня похожий типаж - я где-то раньше ставила свою фоточку.
так вот с возрастом, только лучше становлюсь))
в 25 выглядела на 35))
в 34 выгляжу на 25))муж младше меня на 6 лет, но все думают, что старше)
да он и сам смотрит мои фотки из прошлой жизни и в ужасе))
так,что главное-не набрать вес и следить за состоянием кожи)
в 25 выглядела на 35))
ZaRaZa• 23 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Мне 23.
зато вы в 43 будете выглядеть на 28 лет, посмотрите.
По теме, не обращайте внимания на тех, кто пишет 35 лет. По глазам видно, что вы еще молоденькая. Просто надо волосы привести в порядок и немного похудеть.
ZaRaZa• 23 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
лет 25-28.
в 25 выглядела на 35))
у меня есть знакомая, тоже такая метаморфоза, она в 28 лет выглядела на все 38, сейчас ей 48 лет, ей больше 30 лет никто не дает, а всего лишь сменила цвет волос, отрастила волосы и похудела немного.