Перловая Кашка• 23 мая 2014

Ваш муж ходит на корпоративы?

Сам ходит или с вами?
Тетя из министерства• 23 мая 2014
сам ходит

фотин@• 23 мая 2014
А КАК БЕЗ НИХ
я самая умная• 23 мая 2014
корпоратив на то называется корпоратив что там все без жен и мужей
Ненавязчивый синтезатор• 23 мая 2014
сам и я сама
Крутышка-Пышка• 23 мая 2014
меня зовет, но я не хожу с ним, его же на свои не приглашаю. Считаю дело лично коллективным. Может быть не права. Но это лично мое мнение.
ЗаведУющая• 23 мая 2014
Предлагаете не пускать?!
Запыхалась• 23 мая 2014
ходит сам, потому что я не хочу, он на пару часов идет отметиться и домой, не любит без меня никуда ходить.
Попипиповна• 23 мая 2014
Ходит так, как требует устав фирмы. Если принято идти с женами, то конечно вдвоем, если все приходят самостоятельно то ничего страшного в этом нет, пусть оттягиваются в свое удовольствие
Люблю Поумничать• 23 мая 2014
Сам конечно,я с маленьким дома,на работе тоже сама ходила,да и мужей никто не приглашал

автор Перловая Кашка • 23 мая 2014
Ответ дляфотин@
А КАК БЕЗ НИХ
эх...
Пупс• 23 мая 2014
Бывает приглашают и жен, но не всегда, а в основном сам! А сейчас работаем на одной фирме, поэтому ходим вместе )))
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2014
Ходит сам, я не любитель таких мероприятий
Пьяная вишня• 23 мая 2014
Ходит, конечно САМ, где это видано чтобы жён за собой таскали? у нас одна жена вечно увязывалась за сотрудником, пару раз припиралась на праздники наши, потом все гнобили и подшучивали над этим сотрудником..зачем ставить человека в неловкое положение?
dearAlice• 23 мая 2014
куркулиха• 23 мая 2014
только со мной, иду с ним как его украшение, иначе я пойду на свои корпоративыт без него, а он позеленеет за это время от ревности))
фотин@• 23 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
эх...
ВАС НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ У НЕГО НА РАБОТЕ (ПРОВЕРЕНО) ЕСЛИ ОН БУДЕТ СИДЕТЬ У ВАШЕЙ ЮБКИ
куркулиха• 23 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
у мужа модно ходить с женой(мужем) на корпоративы: все такие порядочные, семейные типа....
Ворона• 23 мая 2014
Ходим оба...Я на свои, муж на свои...А в чем беда? Очень полезная штука и от семьи отдохнуть и коллектив сплотить
Пьяная вишня• 23 мая 2014
Ответ длякуркулиха
ага..а потом с мужа Вашего стебутся сотрудники, - подошва, подкаблучник и т.д. головой бы хоть подумали(((

Попипиповна• 23 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ну всякое бывает. Муж как-то работал в фирме, так там принято было ходить с женой, если пришел сам,значит у человека что-то не так с отношениями в семье, косо смотреть начинают Так что ходила с мужем каждый раз в новом наряде (сама не любитель таких увесилений, но марку держала). Сейчас работает в другом месте, у них принят активный отдых - байдарки, шашлыки, все намного проще)))
LMчик• 23 мая 2014
Мы с мужем работаем вместе и корпоративы у нас тоже совместные
Губной рояль• 23 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Вспомнила фильм ’Анна на шее’. Хорошо, что я не украшение :-)
brenda_kiev• 23 мая 2014
ходим)). Правда, чаще вместе. У нас так: когда надо приглашать жен или мужей - берем друг друга, когда нет и корпоратив без лишних глаз - не берем друг друга)))