sonze2612• 14 декабря 2012

Опять горе- продавец , или вот так покупай колбасу

девочки, такая ситуация- нужно было купить салями , оплатила  сразу- уже 2 недели ни салями , ни денег .
вот скрин переписки

29 ноября 2012 (16:02)  Сделать сообщение приватным

Я :
добрый день, в Киеве, где находитесь?
 ответ для  sonze2612
29 ноября 2012 (20:52)
на отрадном!!

29 ноября 2012 (21:47)  Сделать сообщение приватны

Я

ответьте пожалуйста, и куда оплачивать
 ответ для  sonze2612
01 декабря 2012 (18:21)
гривен 10

1 декабря 2012 (18:22)  Сделать сообщение приватным

я: ок куда оплачивать?когда отправите?

03 декабря 2012 (20:20)  Сделать сообщение приватным
Я:
очень сложно так общатся , раз в неделю получать ответы..видно так хотите продать товар
 ответ для  sonze2612
05 декабря 2012 (19:57)
Я прошу прощения!!!Дело в том что у меня не всегда получается найти интернет,я постоянно разъезде Украина Италия.Номер карточки4627*************,напишите куда вам отправить товар.

05 декабря 2012 (20:06)  Сделать сообщение приватным

ловите оплату, смотрите и мои обьявления
 когда отправите?
 ответ для  sonze2612
05 декабря 2012 (21:03)
в субботу отправлю!!!а номер телефона можно ваш!!!!

08 декабря 2012 (18:22)  Сделать сообщение приватным

добрый вечер, Вы отправили?

потом мне позвонил продавец и сказал , что привезет в понедельник домой часов в 9-10, я отменила планы и ждала

11 декабря 2012 (13:49)  Сделать сообщение приватным

добрый день, обещали привезти и нет Вас, когда получу??
12 декабря 2012 (17:25)
верните мне все деньги за заказ, Оплата
на карту привата 46*******
 ответ для  sonze2612
12 декабря 2012 (19:44)
вы смотрели какая погода бела во вторник????я в пробках стоял по 6 часов!!!!по этому отправил по новой почте!!! заранее извиняюсь!!!

12 декабря 2012 (21:27)  Сделать сообщение приватным

а номер декларации тогда? я тоже в такую погоду отправляю каждый день, еще и с мал. ребенком, в любом случае можно перезвонить и сказать что не приеду.. я же планы отменила, ждала Вас!!

вОТ что делать?? ничего мне с почты не приходило- каждый день туда хожу.. зачем заниматся продажей , если такое наплевательское отношение
YUKKA25• 14 декабря 2012
я продукты заказывала один раз только аж с Тернополя и все мне быстро выслали,погода тоже ужасная была.Если нет времени заниматься продажами и отправками,так зачем создавать обьявления и морочить людям голову?

Раиса_киев• 14 декабря 2012
Правда, погода была не очень. Но нужно было, действительно, сообщить, что не приедет. А если бы Вы на определенную дату брали бы колбаску. Да и вообще - неприятно, согласна.
Аноним• 14 декабря 2012
извините, я не пойму смысла покупать салями через кидстафф. в чем выгода?
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Сообщить конечно нужно было, но сегодня ведь уже пятница...
Лизочек• 14 декабря 2012
За 2 недели, действительно, аж с Тернополя доехать можно. А с 12 декабря хотя бы черкнуть номер декларации тоже можно было минутку найти. Если получите все-таки колбасу - ставьте отрицательную оценку. Если вернет деньги, тогда пишите отзыв в гостевой.
Аноним• 14 декабря 2012
автор, не судьба вам съесть эту колбасу...может отравились бы, или еще что, радуйтесь!
Аноним• 14 декабря 2012
Девочки, вы сам виноваты, покупая продукты питания через инет! Неужели вы не можете найти колбасу в магазине? там вам понюхать дадут, попробовать ( иногда) ну в крайнем просто посмотреть на дату и внешный вид...Никогда не понимала людей которые покупають через инет колбасу.

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка сыр на днях купила... Просроченный
Аноним• 14 декабря 2012
а что в магазинах уже колбасу не продают????????????? пойдите , посмотрите срок годности, понюхайте, даже дадут попробовать! на хрена извините на сайте заказывать, а потом материться????????????
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
во-во, а потом не довольны. Да пойдите в магазин, там МОРЕ сыров, колбас! выбор очень огромный! Или это уже лень такая у людей, что в магазин не могут выйти?
Аноним• 14 декабря 2012
дяденька -продавец наверное , когда в пробке стоял скушал вашу колбаску, может проголодался? а теперь ждет новый товар , чтоб вам колбаску то и переправить))))
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
По-моему, дело тут не в колбасе и не в покупке продуктов.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а на почту то за колбасой идут???!!!!значит не лень.....
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
такие посты как автор этого вопроса созданы, чтоб повеселиться
Аноним• 14 декабря 2012
бабульки продают мясо возле метро, а девчонки - на Кидстаффе!
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
СБ просто так захотелось, но все же ..
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
выгода в том что такие салями(итальянские) я в магазине не нахожу , или в 300 раз дороже , может они конечно есть где то и в магазине , но в специализированом
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
только что написал что выслал нп еще 11 го числа и номер , раньше никак нельзя было!?.. так и поставлю отрицательную, никаких извинений в мою сторону, еще посмотрю что придет
Аноним• 14 декабря 2012
да.....сейчас по-моему в супермаркетах выбор закачаешься, и на любые деньги и любого качества. Вот объясните мне зачем покупать продукты такие простые тут? Ладно там кофе берут и тд заграничное, но колбасу......

автор sonze2612 • 14 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вот именно ..
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, ну нет именно таких колбас в магазинах , особенно рядом со мной , заграничные с нашими не сравнить
Аноним• 14 декабря 2012
да какая вам всем разница, где автор колбасу покупает, вопрос не в этом ведь! вопрос в том, что продавец деньги получил еще 5 декабря, сегодня 14!! ни товара, ни денег
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
Сегодня уже 14

Она там не задохлась (я про колбасу)?
vesna-letoo• 14 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45943

Случайно не один и тот же продавец?
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
нет не он, вот только что написал
утром же не выдержала и написала такое:
возвращайте мне деньги! сегодня была на новой почте, от вас ничего не приходило! всему кидстаффу расскажу о вас!как так можно? реально 2 недели жду ..
ответ для sonze2612
14 декабря 2012 (13:32)
не врите!!!! 10007803281 отправил еще 11 12 12
смс мне не приходила
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
нет не он, вот только что написал
утром же не выдержала и написала такое:
ответ для sonze2612
14 декабря 2012 (13:32)
смс мне не приходила
смс-ки сейчас через раз приходят...
так а сегодня 14, тяжело было номер той же смс-кой вам сбросить? или погодные условия не позволяли до компа добраться, ужс
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Маршрут вантажу: Київ - Київ.

Статус доставки: вантаж прибув.

Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №43 (до 30 кг): вул. Голосіївська, 13 а.

Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 12.12.2012 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.

Платник: відправник.
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
очень неприятно само общение ни извините , я еще и виновата , что не получила схожу если уже негодное верну продавцу . все таки нужно переживать,и быть ответственным за то что продаешь и получил ли посылку покупатель, а не так получить деньги и забыть, тем более продукты
автор sonze2612 • 14 декабря 2012
я видела уже по номеру, что пришла посылка, спасибо!
vesna-letoo• 14 декабря 2012
Сходите заберите, посмотрите, что там. Это все-таки -продукты питания, мало ли что он Вам выслал, с таким-то отношением.