Оле Лукойе• 23 мая 2014

Какой телефон фотографирует лучше , чем Айфон?Нужен качественный фото-мобильный.

ПесиКот• 23 мая 2014
Лучше чем последний iPhone фотографирует только фотоаппарат ... А вообще уже забыла когда с собой фотки таскала...

Екатерина5• 23 мая 2014
А Ви обов´зково хочете телефоном фотографувати? Чому не фотік окремо?
Ждушечка• 23 мая 2014
НТС Сенсейшн - очень довольна.
ПуГоФФка• 23 мая 2014
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note_lll_blac...
у меня такой только белый.Фото супер получаются,погуглите есть куча фоток в нете с этого телефона.
правда цена сейчас на него...
АлывердЫ• 23 мая 2014
Nokia Lumia супер, у меня 910, но есть уже еще лучше.
Nataly_D• 23 мая 2014
Самсунг фотографирует лучше. А вообще Canon D5100)) Но это же фотоаппарат. Никакой телефон не будет фотографиновать лучке фотоаппарата
Nataly_D• 23 мая 2014
Точнее Nikon D5100)))

Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
Самый классный телефотоаппарат Nokia N8, камера 14 пикаелей, оптика Karl Zeiss. Муж настаивает купить мне пятый айфон, я не ведусь. Камера на его Sony Xperia S вообще не взлетает.
Ласунка• 23 мая 2014
лучше уж купить фотоаппарат) я после того, как зеркалку купила, телефонам только расписания автобусов фоткала))))
Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
Камеру Nikon D3100 вообще забросила))) массивная очень, неудобно.
polinka.opr• 23 мая 2014
фотик покупайте. айфон нормальные фотки делает но не профессиональные
автор Оле Лукойе • 23 мая 2014
Ответ дляЕкатерина5
Потому что фотик не всегда под рукой, а часто нужно ловить момент) Телефон всегда в руке!
автор Оле Лукойе • 23 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня сейчас такой. Хочется новенького) Там 12 МП
Екатерина5• 23 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Це так, але в телефон нормальний об´єктив не вбудовують
LadyLovе• 23 мая 2014
Мне тоже интересно, как раз выбираю телефон, чтобы качественные фотки делал.
Тем, кто пишет ’фотоаппарат лучше’ - конечно! Но я уже не помню, когда его в руки брала последний раз, постоянно на тел фоткаю, потому, что он всегда под рукой, на каждой прогулке с ребенком, а моментов прикольных бывает много. Это очень удобно.
Муж мне купил Sony Xperia Т, хоть там и камера 13 МР, но мне не очень, хочу другой, а этот ему отдала.
happy_monster• 23 мая 2014
http://www.bestbuy.com/site/nikon-coolpix-s01-10-1...
Посмотрите такой фотик, он меньше чем пол-ладошки женской
автор Оле Лукойе • 23 мая 2014
Ответ дляЕкатерина5
Согласна, конечно) Хочется и то и то, но не потяну(
Мотылек• 23 мая 2014
С айфона фото не фонтан! Вечером вообще жуть получается! Отдіхали компанией, у всех айфоны, 4/5, вечером у всех фото засвеченные, мутные, не четкие. На Самсунге гораздо лучше ( правда, модель не знаю, большой такой), в итоге сбрасывал нам парень фотографии всем!
bessenok741296• 23 мая 2014
http://rozetka.com.ua/htc_one_m8_silver_uacrf/p652...

Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Точно 12, хоть бы на телефон посмотрела прежде чем советовать))) Но сути не меняет, нет лучшей камеры на телефоне, пока. Я жду) фото подтверждение того что он меня есть))) фотографировала на айпад 3, качество хорошее только при свете.
Блoшка-матрешка• 23 мая 2014
У мужа был HTC HD2 очень разочарованы в этой марке, деньги на ветер, телефон зависал, удалял программы.