Копирайторша• 23 мая 2014
Холостяк заключительный эпизод обсуждаем?
Клептоманка• 23 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
тайский массаж и тупое стеснение Анит - глупо(((
ой, а Холостяк... такое чувство, что у него на самом деле есть девушка и это просто шоу. У него никаких эмоций к девочкам, одна философская болтовня. Даже не поцемался ни с кем.
Клептоманка• 23 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
какие прогнозы? как думаете, кого выберут?
мне кажется Аню.
Клептоманка• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
А можно где нибудь онлайн посмотреть?кто знает?
в гугл забейте стб онлайн и смотрите)
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2014
Чувствую Анаит выберет,но хотелось бы Аню.А вообще мне рыжуля Аля нравилась,а вдруг вернёт как Андрюшка в прошлом сезоне.Ох накрутил.
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2014
А по мне симпатишный, нравится его отношения к родителям и сами родители)) Племянница такая))
Разведка Маша• 23 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Аля моя знакомая....хорошая очень девушка)))
Покращена• 23 мая 2014
ну и к чему эта жеманность((( вроде они до этого не видели обнаженных тел... аж противно...
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ой,она мне и моим подружкам в душу запала,мы так переживали,что она вышла.
Весенний Марафон• 23 мая 2014
Анаид жутко закоплексованная и не уверенная в себе девушка....прям себя в ней увидела...все проблемы с детства((((
Герцогиня• 23 мая 2014
да этот сезон воббще какой то.. холостяк какой то стремный, девушки тоже.. ни рыба ни масо ...
Копирайторша
• 23 мая 2014
мне тоже этот сезон самый скучный
ни одного поцелуя, страсти, зажиманса
только треп- треп- треп
ни одного поцелуя, страсти, зажиманса
только треп- треп- треп
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
и мне она понравилась
Вылетела и сб, она себе найдет лучше жОниха
Весенний Марафон• 23 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, я была уверенна что в 3-ку войдет...очень запоминающая девушка
Весенний Марафон• 23 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Девчонки, правда ни какие...никакой интриги! Да и внешность посредственная
Kristina Pol• 23 мая 2014
Мне все нравится!!!! Пусть девочки обычные, но холостяк копия моего мужа и по характеру тоже... Поэтому никаких цемок и зажиманцев не будет! Он не такой)
ША все! я пришла• 23 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
так же забріхується в житті як і на проекті
Пьера Безухова• 23 мая 2014
чуть не по теме , сорри
Девочки, понравилась песня с сегодняшнего выпуска Холостяка, там поет ее девушка на англ.языке, запомнила только типа - open my eyes...., что-то такое. могу ошибаться в словах, в иностранном не сильна. Эта песня крутилась, когда холостяк с Аней купался в океане.
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2014
Ответ дляnana713
а, кстати - вариант,.. про девушку
так уже давно известна его избранница-спортсменка))
ГЛЮкоза• 23 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
какой продюсер, такой и сезон
КаРаКаТиЦа• 23 мая 2014
А мне очень Алина нравилсь. Единственная не амебная барышня на проекте. И четко знает чего хочет
Клептоманка• 23 мая 2014
я в шоке. Это самая нудная серия из всего нудного сезона! Зачем они вспоминают все свидания, это же не пост шоу. В том году, я так переживала финальную серию, даже плакала, что Андрюша Яну не выбрал, там такие эмоции были... а эту серию совершенно не интересно смотреть
а как не смотреть, если я весь сезон смотрела.
Калину на мыло!
а как не смотреть, если я весь сезон смотрела. Калину на мыло!