Куратор дебошей• 23 мая 2014
Кто определит по фото оригинал Samsung Galaxy S3
Хочу купить, но сомневаюсь, цена маловата. Может кто скажет по этим фото оригинал ли это?
кураГАЛЯ• 23 мая 2014
Сложно сказать, у меня красный - похож, но подделку сложно отличить. Скажите, на что обратить внимание- посмотрю
Щас ухожу• 23 мая 2014
Автор, 100% не оригинал, свой открыла, купленный в фирменном магазине, он сзади под крышкой вообще не такой!
Редисочка• 23 мая 2014
информация к размышлению - что мешает продавцу сфотографировать настоящий а выслать подделку?
Куратор дебошей
• 23 мая 2014
Ответ дляРедисочка
Не, ну так про любой товар купленный здесь можно сказать.
Фотки я думаю настоящие, а вот в подлинности телефона есть сомнения и теперь все больше.
Куратор дебошей
• 23 мая 2014
Ответ дляОсторожная
а гарантийный талон есть?
Спросила, жду ответа.
Осторожная• 23 мая 2014
ну если коробка и шнурочки-кабелечки сохранились, а талон -потерялся, тогда можно будет задуматься...
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ дляОсторожная
там по всем признаком видно, что подделка
Куратор дебошей
• 23 мая 2014
Ответ дляОсторожная
Ага, я так и подумала, говорит что подарили телефон, а гарантия потерялась.
Куратор дебошей
• 23 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
А можно конкретно, чтобы на будущее знать наверняка, я например не разбираюсь совсем на что обращать внимание.
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
я ж вам выше ссылку дала, чтоб вы сравнили заднюю панель телефона без крышки.
Коробка и наушники в белом телефоне - белые.
Ресничный червь• 23 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
а в красном красные?
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
согласна, у меня тоже не такой. Надписи самсунг нет и т.д. И гарнитура меня смутила....хотя я не специалист могу и ошибаться
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
коробка должна быть БЕЛАЯ! у подделок ЧЕРНАЯ!
не правда, у меня черная коробка, оригинал точно, купленный в фирменном магазине.
Лагшмивара• 23 мая 2014
Куратор дебошей
• 23 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
нужно снять батарею и посмотреть шильдик под низом
модель официальная если
Спасибо. Это уже что-то.
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
подделка(
гляньте по оф сайтам..везде в белой коробке, да и в магазинах тоже
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
подделка(
спасибо ) я лично покупала в фирменном магазине. Так что уверена в подлинносте.только у меня черный телефон
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
модель официальная если
у меня сделан во Вьетнаме
Щас ухожу• 23 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
так мы говорим о белом самсунге, причем здесь ваш черный?
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
мы говорим вообщем о модели гелакси с3