Джинцы на Флиси• 23 мая 2014
Магазин швейной техники в Донецке?
Советчицы, подскажите где в Донецке есть хороший магазин швейных машин, по хорошей цене. Буду благодарна советам и по выбору машинки. Нужна швейная машина на подарок свекрови. Марка Janome, так для домашнего пользования, кофточку, брючки, платье пошить, иногда шторки, до 2500грн. Себе покупала лет 7 назад Janome My Excel 25L в полне устроит такая же, но такой сейчас не нахожу модели. Всем спасибо.
Джинцы на Флиси
• 23 мая 2014
Ответ для-мери
В Маяке раньше были.
В Маяке, это где находиться? Спасибо.
Джинцы на Флиси
• 23 мая 2014
Ответ дляmarfochka
я покупала в детском мире. у них есть свой интернет-магазин, там цены меньше.
Можно ссылочку, спасибо.
Джинцы на Флиси
• 23 мая 2014
Ответ дляmarfochka
у меня и у многих сотрудниц такая модель
Как раз смотрю в этом магазине, можно доверять? У меня еще вот такой вопрос, вот эти машинки, больше операций а есть с меньшим количеством операций а цена почти таже вот
Джинцы на Флиси
• 24 мая 2014
Ответ дляmarfochka
по поводу доверия-я заказала по телефону, приехала и мне проверили, настроили, кота в мешке я не покупала.
а по поводу ценообразования я ничего не скажу. та, что без электроники мощнее и выносливее, ихмо.
Спасибо, съездили и купили в этом магазине. Спасибо за совет!