Каравай-каравай• 14 декабря 2012
Какой фирмы игрушки выбрать???
Ребенку 3, 4 с рождения покупали игрушки: Kiddieland, Chicco, ELC, Wader, Fisher Price,Tomica, Лего было очень просто, ввела в поиск бренд, купила. Мучаюсь, подскажите какие игрушки для деток, после 3 лет, выбрать? В перечисленных фирмах ничего подходящего не нашла.
Уточняю, ВАЖНО, именно фирма, качество!!!
Каравай-каравай
• 14 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Неужели у ЛЕГО не нашли ничего для ребёнка. Я на 10 лет покупала, а уж на 3,4 можно много найти.
У нас 4 набора лего, ребенок не оценит подарка.
Мэри Попкинс• 14 декабря 2012
Playmobil немецкая фирма, качество выше всякой похвлы. У нас есть несколько наборов, не ламаютса уже несколько лет всё как новенькое.