Ухахайкина• 23 мая 2014
Реально избавиться от сосудистой сетки на ногах и как?
особенно сзади на бедрах и впереди под коленями
Уси-пуськи• 23 мая 2014
лазером, но появятся новые, укрепляйте сосудистую стенку, гормональные контрацептивы способствуют этим сеткам
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2014
Есть классный крем ДОктор Тайс по моему так и называется против сосудистых звездочек.
Я не Тролль• 23 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Только недавно убирала себе лазером- больно.
А цены какие?тоже хочу!
ПМСница• 23 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
реально помогает?
Я Главная• 23 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А цены какие?тоже хочу!
175 грн см кубический. У меня вышло около 3-х сантиметров на обе ноги.
Я Главная• 23 мая 2014
Ответ дляПМСница
реально помогает?
Ага, зачем терпеть боль от лазера если можно кремом намазать? Скорее для профилактики.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2014
Ответ дляПМСница
реально помогает?
не помогает, на маминых ножках пробовали - даже светлее не стали((( Убирает сосуды процедура склеротирования - практически безболезненно и навсегда
Я Главная• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Как она может быть безболезненной, если в каждый сосуд шприцом вводят лекарство?
Бибер-анонимер• 23 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Да там шприц, как для диабетиков - комариный укус))
Я Главная• 23 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, не знаю, долго думала и выбрала лазер. Таки без инъекций. Но ощущения ниже среднего и после процедуры болело как ожег. Сейчас, через две недели остались корочки, как от царапин.
ТрубоДурочка• 23 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне помог лазер. А вот склеро не помогла.... Хотя после беременности все равно снова вылезли каппиляры, в других местах... Но я за лазер, мне не было больно
ТрубоДурочка• 23 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
у меня корочек не осталось, и не болело вообще!! Может вам слишком большую мощность установили?’
Спелый баклажан• 23 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Сори! А где делали?
Я Главная• 24 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Может у меня кожа чувствительная... Но боль была сильная. Да и врач сразу говорил, что будет больно. Сказал заживёт через 3 недели, а конечный результат будет виден через 3 месяца. Но я уже довольная как слон! Если не все пройдут пойду ещё!
ТрубоДурочка• 24 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Сори! А где делали?
В салоне космолюкс на русановке киев