Лагшмивара• 23 мая 2014
який відгук залишити?
Незнаю як оцінити, продавець невірно вказав адресу, тобто перепутав отримувача з відправником, в результаті я чекала посилку майже два тижні, з товаром все гаразд відповідає опису тут притензій нема, як поступити правильно?
Гербария• 23 мая 2014
я бы поставил положительный, мне тоже так отправляли, тоже долго ждала, и ничего, со всеми бывает
АфродитаПетровна• 23 мая 2014
Если после сложившейся ситуации вы не бьетесь током то положительный)))
Кофемания-плюс• 23 мая 2014
Если продавец извинился за ошибку, оцените сделку хорошо, а в отзыве опишите ситуацию.
Нежная Лапка• 23 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
если у человека уже возник этот вопрос, то явно не положительную влепить хочет.
Тумба-юмба• 23 мая 2014
Бывает... но хоть извинения искренние поступили?? или так через одного путает??, а все хвалят... (ни в коем случае не агитирую на плохое!!!!)
просто смотрите как продавец себя ведет при этой ситуации....
Калёва Замалёва• 23 мая 2014
Со всеми бывает, у меня продавец перепутала посылки, мы обменивались с другим покупателем, при чем я за свой счет, я ничего плохого не написала.
Хранительница чешки• 23 мая 2014
в смысле перепутала получателя и отправителя? При заполнении что ли? Я на Укрпочте была первый раз лет за 7 точно, пока разобралась с этой кучей бланков
. Если человек редко заполняет конверты, то вполне мог и перепутать. Раньше, помню, вначале писался адрес получателя, а теперь, оказывается, наоборот