Гл. Амурная• 23 мая 2014
Пляжі Болгарії
Добрий день! Підскажіть будь-ласка в якому з міст Болгарії найкращі пляжі ? Де найчистіше море і хороший пляж?
Алинусечка• 23 мая 2014
Ответ дляIrina_ex
мы ездили 2 года на Солнечный берег. Пляжи чистые, убирали и ровняли каждый вечер.
+1.А мы ездили в Елените тоже очень довольны)
советский цирк• 23 мая 2014
В Болгарии везде хорошо. Мы были в Золотых песках, отличный пляж, тоже ровняют, убирают, мусорки на каждом шагу, все как положено. Вообще из всех заграничных курортов, на которых были (Турция, Египет, Испания, Италия) пляж и море в Болгарии понравились больше всего, как ни странно...