Тут надолго• 23 мая 2014
Высокие технологии в высоких отношениях.
Нет, ну а действительно ведь! Вот не всегда только жёны знают о таких "высоких" отношениях и о том, где живёт пигалица/пигалицы её козлика.
Тут надолго
• 24 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
А я чет не пойму как по вай-фай можно узнать, где живет пигалица?

Вот, например, мой смартфон автоматически конектится к домашнему вайфаю, к вайфаю свёкров, к вайфаю у мужа на работе. Автоматически, понимаете?)
Ромашкинная• 24 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Понимаю. Ну а как это доказывает, что тут живет пигалица чьего-то неверного мужа? Прежде чем смартфон неверного мужа пристает к вайфаю его пигалицы нужны какие-то предварительные настройки?
Тут надолго
• 24 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Все перечисленные мною вайфаи ЗАПАРОЛЕНЫ. То есть, нужно знать пароль к вайфаю.
Ромашкинная• 24 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Ух ты, до чего техника дошла!
Тут надолго
• 24 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Ух ты, до чего техника дошла!
Не, ну а Вы шо себе думали?)сейчас не так уж много мест, где вайфай на шару.
Тут надолго
• 24 мая 2014
Я легко вычисляю шлюх. Кадришь моего парня - шлюха, купила платье как у меня - шлюха. Всё просто.
Тут надолго
• 24 мая 2014
’Если кто-то приводит вас к себе домой, и оказывается, что у него нет книг — то, ради Бога, не спите с ним.’
Джон Уотерс