Не служанка• 23 мая 2014

УРА Не Анаит

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мелочунь• 24 мая 2014
нету пост шоу....ложусь баеньки

Мелочунь• 24 мая 2014
хочу Нового Года,как в кино))))
Наездница• 24 мая 2014
Ответ дляУказка
Девочки, ну почему суржик такой!!! Какое ’килечко’???? Килечко ковбасы может быть!!!! Жених епрст.
Не знает слово ’ обручка’просим ему ...
juliya18• 24 мая 2014
а рада за Аню.
варюшка андрюшкина• 24 мая 2014
Ответ дляУказка
ага, так резануло слух, то чисто на украинском, то килечко!!!
Цветов Мне срочно• 24 мая 2014
Я тоже не поняла где пост шоу??? Они что издеваются как спать нежная итог в жизни
И.О. человека• 24 мая 2014
Ответ дляУказка
Ради интереса посмотрела ’кольцо’ в переводе на укр.язык так и будет ’кілечко’,хотя сначала як услышала тоже была удивлена...

Барышня_Смольный• 24 мая 2014
Ответ длямилашка17
Где постшоу?
Сама в шоке...так ждала его))
Но по реакции и эмоциям Ани было видно, что у нее к нему чувств нет!
Барышня_Смольный• 24 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
А я услышала- кiльце!
варюшка андрюшкина• 24 мая 2014
а я вместе с этим шоу смотрюи тнт с максимом чернявским, так перепутала невест, когда Костя отказал, Анаит, так рада была за Машуню(финалистку с русского холостяка), а тут Аня???
вот бы Костя с Машей сошлись)))
Телепузик• 24 мая 2014
Ответ дляm-iris
не знаю, Аня ему совсем не подходит, такая холодная, он светится, а она снежная королева
Она блин ’снежный крокодил’, а не королева.
Ноль эмоций! Ох и мужики!!!
Каменная Фрося• 24 мая 2014
та ну..когда она его пару раз ’Евтушенко’ назвала и когда он ее кружил в воде с таким лицом, как мальчик лет 10, которому девочка самая красивая в классе сказала ’пойдем в кино’, как бы они не резали последнее свидание, было понятно, что он пропал..она ему очень нравится и она это принимает как должное. и если так пойдет и она захочет с ним быть, она будет им крутить. но не нагло, а красиво....после встречи с мамой Анаит я очень удивилась дальнейшему с ней.но потом мне еще у его родителей показалось, что *умыть* он ее хочет..или руководство проекта)
Каменная Фрося• 24 мая 2014
Ответ дляТелепузик
Ноль эмоций! Ох и мужики!!!
у меня подруга очень близкая много лет с ней такая как Аня..и зовут ее так же)..поверьте, до снежной ей оочень далеко)очень темпераментная девушка и с характером,но умеет вести себя как надо, по чуть-чуь показывая эмоции..от таких мужики всегда с ума сходят и сходили..я Аню еще во Вьетнам и заметила и выделила..смотрю- прям моя подруга..наблюдала все время за ней..знала, в финал пройдет точно
Тумба-юмба• 24 мая 2014
Да есть у нее чувства....просто она стесняется камер, думаю, все у них хорошо будет
Sjuzy• 24 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Сама в шоке...так ждала его))
Аня мудрая девочка, чувства у нее есть, но она знает где их показывать, а где не стоит.
Капитанша• 24 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Он летом жениться на своей беременной невесте, которую встретил до проекта!
Пасти Ла• 24 мая 2014
Даже шаман тогда на неё указал.
Балаболка• 24 мая 2014
обручка!!
Чавонадо• 24 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девченки! Ну вы что верите в реальность шоу и происходящего? Сколько рассказывали, что там всем платят за участие для шоу-программы!!!.....
Многое правда поверьте! Но как показывают красивую картинку по странам лучше гостиницы и тд это не правда!