Аноним• 14 декабря 2012

Купить Книгу в интернете

Хочу  купить мужу Шантарам, книгу. Посмотрела, в магазине у нас 150 гривен стоит. Дорого!!! К слову, несколько месяцев назад видела там же по 100 грн... Подорожала (((((.   БПодскажите, кто знает, где модна купить книгу в интернете? Проведенный вами сайт, пожалуйста...)))
ikudria• 14 декабря 2012
я на сландо купила за 80 грн, когда прочитаем - продам снова, уже очередь) поищите б/у в отличном состоянии.

ikudria• 14 декабря 2012
а пока муж читает, я слушаю, скачала супер качественную аудиокнигу..и даже сама не ожидала, что мне интереснее будет слушать, хотя и книга есть, просто там очень классно читает женщина с интонациями..
ikudria• 14 декабря 2012
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shantaram-greg...:

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shantaram-ID5w...:
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
спасибо)) а куда Вы сказали аудио книгу? Я тоже пыталась на айпад скачать книгу любую, вроде, платно все? Или я смотрю не туда?((
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
так а как модна в интернете купить в отличном состоянии? Себе купила бы. ))) а мужу не хочется, скажет, зажлобила мне книгу новую купить...)))
Аноним• 14 декабря 2012
100 грн - цена нереальная.
Посмотрела по прайсам - цена СП - 110 грн, плюс 1%, плюс 16 грн доставка.
Так что за 127 грн можно купить у организаторов СП по издательству Махаон/Азбука.

Я бы на вашем месте брала книгу с дефектом обложки(по ссылке) за 50 грн не сомневаясь.
Это чтение на один раз.
ikudria• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
он и не отличит)) я ссылки написала Вам =)

ikudria• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
100 грн - цена нереальная.

Это чтение на один раз.
100%!
fedya• 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
поделитесь ссылкой на аудиокнигу, плиз
samurai007• 14 декабря 2012
Посмотрите на http://www.yakaboo.ua там большой выбор и цены нормальные.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляsamurai007
спасибо)) пошла смотреть)
ikudria• 14 декабря 2012
Ответ дляfedya
поделитесь ссылкой на аудиокнигу, плиз
Качала с торрента:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4208766

Робертс Грегори Дэвид - Шантарам [Ерисанова Ирина, 2012, 96 kbps, MP3]
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
Качала с торрента:

скажите а с чего Вы слушаете книгу? Она на всех устройствах поддерживается?
ikudria• 15 декабря 2012
на мп3 плеере слушаю, а муж - на айподе, но ему я все мп3 файлы с помощью спец. программы для айпода соединила в один, вот так
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляikudria
есть подходящие варианты. Ка можна подстраховаться на сландо?
ikudria• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
личная встреча в киеве или наложенный платеж.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляikudria
Качала с торрента:

Увы, данный топик был удален:(