Аноним• 14 декабря 2012
Купить Книгу в интернете
Хочу купить мужу Шантарам, книгу. Посмотрела, в магазине у нас 150 гривен стоит. Дорого!!! К слову, несколько месяцев назад видела там же по 100 грн... Подорожала (((((. БПодскажите, кто знает, где модна купить книгу в интернете? Проведенный вами сайт, пожалуйста...)))
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
а пока муж читает, я слушаю, скачала супер качественную аудиокнигу..и даже сама не ожидала, что мне интереснее будет слушать, хотя и книга есть, просто там очень классно читает женщина с интонациями..

спасибо)) а куда Вы сказали аудио книгу? Я тоже пыталась на айпад скачать книгу любую, вроде, платно все? Или я смотрю не туда?((
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
я на сландо купила за 80 грн, когда прочитаем - продам снова, уже очередь) поищите б/у в отличном состоянии.
так а как модна в интернете купить в отличном состоянии? Себе купила бы. ))) а мужу не хочется, скажет, зажлобила мне книгу новую купить...)))
Аноним• 14 декабря 2012
100 грн - цена нереальная.
Посмотрела по прайсам - цена СП - 110 грн, плюс 1%, плюс 16 грн доставка.
Так что за 127 грн можно купить у организаторов СП по издательству Махаон/Азбука.
Я бы на вашем месте брала книгу с дефектом обложки(по ссылке) за 50 грн не сомневаясь.
Это чтение на один раз.
Ответ дляАноним
100 грн - цена нереальная.
Это чтение на один раз.
100%!
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляsamurai007
Посмотрите на там большой выбор и цены нормальные.
спасибо)) пошла смотреть)
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
Качала с торрента:
Робертс Грегори Дэвид - Шантарам [Ерисанова Ирина, 2012, 96 kbps, MP3]
скажите а с чего Вы слушаете книгу? Она на всех устройствах поддерживается?
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляikudria
он и не отличит)) я ссылки написала Вам =)
есть подходящие варианты. Ка можна подстраховаться на сландо?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляikudria
Качала с торрента:
Увы, данный топик был удален:(