Фамильная фондюшница• 24 мая 2014
Ответ дляТепличная
Ну как сказать, вроде как и дорого, но я иногда себя балую и подороже.
Зара?!
Гербария
• 24 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Смотря какие. Если левайсы - дешево))))
Если базарные - дорого.
Была на рынке,на днях,так там ниже 600 и не подходи..а то и 700 и 800
Тепличная• 24 мая 2014
Ответ дляГербария
Гербария
• 24 мая 2014
Ответ дляLennnok
а я на рынке брала за 400 и джинсы и бойфренды
очень классные
А на каком рынке?
Потрындельница• 24 мая 2014
я купила ROSSODESSERa? А ЦЕНА ОХ ЦЕНА((((( люблю applause,подешевле но не то(((
IQ 80• 24 мая 2014
Ахереть цены на рынках конечно))) Я левайсы продаю за 500, а они за 600....Мама дорогая, спасибо кидстаффу за все мои открытия в интрнет покупках)))
Автор, а вы по магазинам в трц не хотите пройтись?
Марафетчица• 24 мая 2014
дорого, купили себе с мужем левайсы по 400 грн с доствкой из штатов. Для базарных - оооочень дорого
Гербария
• 24 мая 2014
Ответ дляIQ 80
В магазинах тоже смотрю,это про магазинные спросила,дорого ли 400) давно джинсы не покупала я,когда брала они еще по 200грн. Были и это отличная цена стояла,но эт несколько лет назад..
Хлопаю ресницами• 24 мая 2014
Та по магазинам шоры от 500 начинаются,смотря что вы носите,те,что в ширпотребных магазинчиках по 150-200грн. продают,на них смотреть страшно,это не джинсы вовсе...лучше пусть вещь будет одна но качественная и любимая! Вы и выглядеть будете и чувствовать себя иначе....