Почемучка• 24 мая 2014
СОС, температура 39 без симтомов
Девочки всем Доброе утро!
У мужа температура 39 ,сбивается до 37,6 ,симтомов болезни вообще никаких,горло не болит,соплей нет,кашля тоже,только болит голова иногда.
За 2 дня до этого пили пиво и кофе на гододный желудок,так получилось.Что может давать такуб температуру,может кто-то подскажет.
Заранее благодарна за ответы.
Стриптизерка• 24 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
в больнице,в частной лабе за бешанные деньги.
В больнице ,в обычной поликлинике
Девушка Прасковья• 24 мая 2014
Ответ дляПочемучка
мочу ж надо утренюю или в течении дня тоже подходит?
подходит любая ,когда острое состояние.
Почемучка
• 24 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
подходит любая ,когда острое состояние.
спасибо,сегодня как приедит с работы сразу поедим в больницу.
Почемучка
• 24 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
В больнице ,в обычной поликлинике
да,есть обычные больницы,круглосуточные.
Девушка Прасковья• 24 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
В больнице ,в обычной поликлинике
у нас таких нет услуг в поликлинике.
Почемучка
• 24 мая 2014
Ответ дляsana33
вы из какого города? если из донецка, скажу вам круглосуточную лабораторию без выходных и с приездом надом..
спасибо,но я не из Донецка.В своём городе я знаю где такая больница
Почемучка
• 24 мая 2014
Ответ дляsana33
почки болят всегда и не дают такую температуру- это 100 %- почки абсолютно не хитрый орган...
очень даже дают высокую температуру.
Веселая моль• 24 мая 2014
У мужа так на рентгене показало воспаление легких. Тоже без симптомов, только высокая температура.