40каградусная• 24 мая 2014

Гербалайф, где купить дешевле?Кто этим занимается?

Где можно купить гербалайф со скидкой?
Кусочек Сыра• 24 мая 2014
вы что собрались покупать)) вы шутите

автор 40каградусная • 24 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вы что собрались покупать)) вы шутите
да хотелось бы коктели и чай купить,а что у вас плохие отзывы об этих продуктах?
Кусочек Сыра• 24 мая 2014
вы хотите похудеть? ну вроде бы уже столько про этот гербалайф говорили и передач столько было .. мне кажется что уже все усведомленны что это очень вредно.. а вы собрались покупать
Гладиолус• 24 мая 2014
Лучше эти деньги потратьте на поход к диетологу или на спортзал
автор 40каградусная • 24 мая 2014
Ответ дляКусочек Сыра
так там же все натуральное, и беременные употребляют его
автор 40каградусная • 24 мая 2014
Кто может реально написать ,есть кто употребоял эти коктели и добавки?
Ашатанна• 24 мая 2014
Могу предложить NSP со скидкой )) и консультации по продукции (я врач терапевт). http://nsp.ua Пользуюсь сама, нравится.
Кусочек Сыра• 24 мая 2014
Ответ дляГладиолус
согласна на все 100%%%
Кусочек Сыра• 24 мая 2014
Ответ для40каградусная
меня больше всего удивляет когда это предлагают врачи)) ну задумайтесь .. ну нельзя же так... то что врач рекомендует это ни о чем не говорит... врач не видел производство сырье и т д.. сколько можно обжигаться и выбрасывать деньги.. девочки ну столько уже тем поднималось и по тв и так и снова те же грабли

Kateka• 24 мая 2014
Что самое прикольное, по моим наблюдениями 80% тех кто впаривают гербалайф, ’врачи’... Попробуйте для начала эти продукты. Я пила но не долго...во первых коктеля мне состав не понравился. Во вторых чай из алое (типа для наполнения организма водой) ну как по мне 100% регидрон. Можно сэкономить. ТОже самое и с коктелем.... по вкусу ничего так. Ну я уже месяца 2 вместо завтракак на стакан кефира, 2 стол ложки льняно муки. И кушать не хоцца (разбухает в желудке) и чистит отлично от всякой гадости и 100% натуральное. Экономьте ваши денежки и здоровье. Успехов
Василий Спесивцев• 24 мая 2014
А покажите какой продукт вы хотите, по составу можно понять почти всю информацию о том, хороший это продукт или нет.
тренд.com.ua• 24 мая 2014
Добрый день

Видимо те кто тут пишут про Гербалайф мало о нём осведомлены.

Для Автора.. напишите вашу электронку.. я вышлю прайс
тренд.com.ua• 24 мая 2014
Теперь немного о Гербалайф.. О нём можно говорить очень много.. но есть одно неоспаримое НО.. Нобелевские премии просто так не раздают, а Гербалайф за один из своих продуктов имеет Нобелевскую премию.. это раз.

Лучшие спортсмены являются лицом Гербалайф и кушают продукты Гербалайф.. Ляйсан Утяшева, Рональдо, футбольный клуб Спартак (Россия), футбольный клуб Шахтёр ( Украины)

Писать можно много.. если у кого то есть вопросы я с удовольствие отвечу и проконсультирую, а так же помогу подобрать программу питания, обучение, вебинары через интернет.
AnSima• 24 мая 2014
Ответ для40каградусная
не буду рвать на себе волосы и доказывать надежность и натуральность продуктов Гербалайф. Для этого уже полно информации в интернете. Я похудел на 20 кг,моему ребенку в своё время очень сильно помог решить проблемы со здоровьем...мои теща и тесть глядя на меня похудели на 15-16 каждый. Если есть вопросы-пишите я с удовольствием подскажу)
автор 40каградусная • 25 мая 2014
Ответ длятренд.com.ua
Добрый день

mivina2000@mail.ru
автор 40каградусная • 25 мая 2014
Ответ дляAnSima
меня интересует хорошая цена на коктели,чай
автор 40каградусная • 25 мая 2014
Ответ дляAnSima
за какой период времени скинули такой вес,и какие добавки принимали?
AnSima• 25 мая 2014
Ответ для40каградусная
Нормальный сброс веса 3-5 кг в месяц. Но мне надо срочно делать фото на паспорт, поэтому я усиленно начал худеть...в первый месяц 9 кг, за 3 месяца 14 кг... Потом мне надо было срочно дохудеть для свадьбы)) нужно было влезть в приталенный пинджачок).. и за 3 недели я ещё похудел на 4 кг).
У нас есть прибор который позволяет наблюдать, что человек худеет жиром а не мыщцами) при случае сфоткаю таблички и размещу)
по поводу набора продуктов это индивидуально для каждого от его желания и возможностей) во время консультации мы это всё выясняем и составляем программу, ведем человека на протяжении всего периода снижения веса. Более подробное можно в скайпе: andrey_simagin
да..я забыл сказать) чувствую себя отлично)на сладкое не тянет)
автор 40каградусная • 25 мая 2014
Ответ дляAnSima
ТАК ВЫ ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТЕСЬ КОНСУЛЬТАНТОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОДАЖАМИ?

AnSima• 25 мая 2014
Ответ для40каградусная
конечно)я учусь у ребят которые уже 20 лет помогают худеть)
автор 40каградусная • 25 мая 2014
Ответ дляAnSima
А ЦЕНЫ У ВАС КАК В КАТАЛОГАХ?
AnSima• 26 мая 2014
Ответ для40каградусная
А ЦЕНЫ У ВАС КАК В КАТАЛОГАХ?
есть система скидок, напишите мне на электронный адрес kmru@ua.fm пообщаемся.