кураГАЛЯ• 24 мая 2014

Девочки , кого то из ваших близких забирают для мобилизации 26 мая??

кого забирают 26 мая для мобилизации,что там будет проходить,и что нужно с собой брать?Моего мужа забирают((((очень боюсь((((
Жирафовое варьенье• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
вы ничего не перепутали? или просто троллите?)
Президент должен быть с народом до конца. даже если он сдохнет при этом
да вы правы. но не умирать ему тогда когда такой сценарий закрутился внутри нашей страны!

Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а почему обычные люди должны умирать на этой войне а Янык нет? И его, и всех депутатов-олигархов, и всех министров во главе с И.О. и их детей - на передовую.
И АТО, и война тогда сразу закончатся, т.к. они за свои шкурки будут трястись и выход искать.
Помеха справа• 24 мая 2014
автор мой вам совет хоть это и непатриотично - идите немедленно в военкомат к военкому (по умному конечно ) с договаривайтесь о цене что б не взяли - это единственный выход
эта война только начинается
Шкура Шуры• 24 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Владимир Владимирович, да угомонитесь вы уже!
звучит как комплимент!
Шкура Шуры• 24 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
как это ваи не приносят скоро сепараты всех загребут и без повесток так что рано радуетесь
спасибо!а вм за вашу злобу ромашкимиротворцы вы наши..эдини
Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы о чем вообще? вы сама воевать на баррикады пойдете?
с востока ребята тоже все в армии.
украина единая страна,поэтому воевать за нее должны все!
а если вы не понимаете с кем идет война,то лучше молчите! бородатые чеченцы-это ’свои ребята’ по вашему?
спасибо армии что пытаются убрать всю эту мразь российскую с донбасса!!!!
Вам уже предъявили этих бородатых чеченцев? Или так как Аваков говорил, что Харьковскую ОДА захватили российские террористы и в Одессе сгорели российские и приднестровские террористы?
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
в Донецке в здании городского СБУ они уже обитают не одну неделю. Знакомая работает в здании напротив. Говорит, что сейчас девчонки на короткие юбки перешли, так эти чечены чуть из окон не вываливаются.
Жирафовое варьенье• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
опять 25. войну ведет хунта с использованием раб силы - народа, который ему покорно служит. когда все поймут, то и войны искусственной не будет. что бы понять действия Януковича, изучите для начала Ливию, и Сирию.
Балаболка• 24 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
а что вы хотели??войны?восток зачистить?вот и не плачьтесь теперь.
У каждого человека свое мнение ,свои политические взгляды но мы должны жить в мире на нашей Украинской земле.А люди которые приехали (бандюки)должны вернуться к себе на Родину(если конечно она у них есть,так как они все продажные)А граждане с востока Украины должны с пониманием относиться к ближним своим,а не к бородатым дядькам которые грабят шахтеров,банки,инкасаторские машины,убивают Украинских граждан и ведут информационную войну запад-восток.В наших общих интересах сделать свою семью счастливой,страну богатой и мирной.Прекратите хамить и грубить ,мы должны молиться за наших мужей,отцов,братьев,парней.И желать ближнему только хорошее

Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
как всегда ОБС работает
Жирафовое варьенье• 24 мая 2014
мой муж мл.лейтинант в запасе. ему звонили, ’приглашали’ на мобилизацию. он не поехал.
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да ладно вам) пока у нас не появились блок-посты в непонятным быдлом, вооруженным автоматами, я войск хунты (т.е. укр. армии) здесь не видела.
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
как всегда ОБС работает
лучше ОБС из проверенного источника, чем постоянное вранье из СМИ.
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2014
Пожалейте ваших мужчин, не отпускайте. Намайданили гражданскую войну и истребляем друг друга на радость америке.
Izida.net• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Их это быдло устраивало, вот в чем дело
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
как всегда ОБС работает
кстати, вам никто не мешает поехать и самой проверить)
Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
знакомая паспорт смотрела? сколько она видела чеченцев в жизни? далеко не все они бородаты)
космея• 24 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
бог вам судья!заберите ваших несчастных вояк по повесткам!приперлись и еще командуют тут!а вы плачетесь ооойойойойй воюют..пусть домой едут!
Так вы и свох убиваете ! Ведь там есть военные и с Донецкой и с Луганской областай . Как пример один из летчиков погибших над Славянском , с Славянска .
Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
да нет, спасибо, мне не нужно проверять, это ж вы утверждаете, что там чеченцы-предъявите доказательства

Балаболка• 24 мая 2014
как никак кстати 1. Да не будет у тебя других богов пред лицеем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

на второй скрижали заповеди с пятой по десятую были призваны регулировать отношения между людьми (Исх. 20:12-17):

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Помеха справа• 24 мая 2014
http://censor.net.ua/news/286775/v_donetske_na_blo... кто не видел чеченов посмотрите в донецке
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
я вам ничего не обязана предъявлять) вы мне никто.
я сообщила информацию, о которой я знаю, что она достоверна. А верить или нет - ваше дело. Я не заставляю никого верить.
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Еще мобилизация????
Что же все молчите девочки!!!!
Надо выходить вот как раз сейчас а не тогда на майдан!!!
Ваших мужей тут у нас востоке убивают как хотят
и не только ополченцы!!!!
но и свои.

Это не АТО это геноцид нашего народа
БОЖЕ ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!
вот именно за нежелание стрелять в мирных жителей растреливают свои своих же.51 мотострелковая 16 человек срочников растреляны.в луганке 30 чел.растреляны которые перешли на сторону народа.и это сделали свои же за неподчинение киевским приказам-убивать и стрелять во всех без разбора даже в женщин и детей.ведь это же сепаратисты на востоке страны.
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2014
Как жалко наших военных, которых убивают наемные российско-чеченские бандиты... К сожалению, пока Россию хорошенько не прижмут, это не закончится.
Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
посмотрела видео
наличие бороды не подтверждение того, что это чеченец
кроме слов автора видео, который постоянно твердит, что это чеченцы Кадырова других подтверждений нет. Вы хоть раз в жизни видели живого чеченца? я вам повторю-они далеко не все с бородами
оглянитесь вокруг, если большинство мужчин чернявых отрастят бороды, то они тоже станут похожи на таких чеченцев
Просто Мария• 24 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
достоверная инфа это та инфа, на которую есть неопровержимые доказательства, а не видео или утверждение, что кто-то где-то что-то кому-то сказал
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
тупой народ. вас истребляют как овец, а вы молчите, а вы идете на верную смерть. смерть от тех кто вас туда вызывает. тупыми не будьте!! президент Украины - Янукович (и не важно нравится вам это или нет), и он приказа на мобилизацию не давал!! а если вы поддерживаете бандитов, то пусть ваш муж идет, они его там могут пристрелить, и скажут что это террористы!! мозги включите!!
полностью согласна на 200%
Ща как дам• 24 мая 2014
Девочки, матери, объединяйтесь и выходите с протестами, ваших мужчин отправляют на войну как пушечное мясо!
Живу на востокеи знаю, что не местные тут вооружены до зубов, сюда регулярно забрасывают отряды диверсантов, спецназы, завозится техника. Кто они, не трудно догадаться,а гибнут мирные люди, солдатики погибают, спасайте ваших мужчин как то!
Эти боевики безжалостны!
Голубая устрица• 24 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Эти боевики безжалостны!
А вы не подскажите, ЧТО мы на востоке будем делать с вооруженными боевиками БЕЗ помощи укр. армии?
Вы их разоружать пойдете сами?
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
посмотрела видео
тоже самое форма и бороды ну и что ?????как понять что это чеченцы?не верю видео!!!!любой мужик перестанет брится отрастит бороду так что он сразу стает чеченчом?бред!!!!!!