ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014
Луганская и Донецкая обл. , вам принесли приглашения на выборы?
Я из Луганска, ни нашей семье, никому из знакомых приглашения не приносили. Вообще непонятно, буду ли работать избирательные участки, информации никакой.
Курочка• 24 мая 2014
Я из Алчевска, нам принесли, но слышала многим не приносили. Если выборы состоятся обязательно пойду
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
КУДА УВЕЛА?!? ВСЕ НА МЕСТАХ!!!! Или вы верите ПУТИНУ? т.е. весь мир не видит отвода войск, и только вы усмотрели!
это подтвердили и опубликовали штаты, видели со спутников
на украине за все время не показали ни одного выступления еропейских наблюдателей, корреспондентов из штатов и европы, и т.п. там где хоть крупица информациии была в пользу россиии
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
С каким рвением? Они же не на парад пошли. Это война! Все понимают, что могут не вернуться оттуда. Но так же все понимают, что если они туда не пойдут, то пули этих головорезов уже могут свистеть над головами их детей. Мой брат не на Донбассе, они все сидят для прикрытия Киева. И уверяю вас, если эта чума будет продвигаться дальше, то в армию добровольцами пойдет очень много наших друзей и знакомых, из тех, кого не мобилизовали.
Они все сидят для прикрытия Киева? От кого? Хорошо воюют с карамелькой за щекою...
рукиЖимолости• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спокойно возле людей с автоматами? которые грабили магазины и банки? Которые вот так просто расстреляли женщину с ребенком в Макеевке? Убили семью, которая хотела выехать из этой зоны?!!!!! Просто далеко не всем было так как вам там комфортно!!!!
Вы лично участвовали при ограблении женщины террористами в Макеевке? Видео прошу. Эти терротисты даже в город не заходят.
Не пишите чего не можете доказать. У Вас не воют и не убивают молодых солдат -срочников. А Вы мне за грабежи пишите. Ежеднено по всей Украине грабятся квартиры и магазины, иногда банки и тоже террористы???? Не пишите ерунду, везде мародеров хватает
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
извините но это вас здесь не держат, создали себе серую зону, вот и будьте любезны валите туда, создавайте себе сайты где будут одноклеточные общаться которые ничего не видят и своей натянутой ниткой вместо могзов, которая держится на ушах, могут лишь передавать информацию которую им вещает Росейское ТВ
разумный человек всегда проверят правдивость вещаемого источника, а быдло кричит караул на правосеки и бандеры убивают
когда вы станете хозяйкой сайта кидстафф,тогда и будете указывать ,кому и куда идти.А пока сидите тихонько и читайте и пишите .Здесь люди все равны ,это пока не сайт только для ’нации’
Про мозги лучше не затрагивайте такие темы
То ,что вы ’едите’ с укр сми пол года ,даже обезьяна бы поняла,что это развод .Российское телевидение не смотрю ))
Директриссимо• 24 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ага, вы прям как укросми)))
как сейчас помню, он там еще сказал, что для европейцев западники всегда будут людьми второго сорта. А здесь сразу понеслось - вы слышали, он назвал нас вторым сортом
так же и про шахтеров примерно)
А в русми это наверное смонтировали, еще и 25 кадр влепили. Посмотрите в записи. Лично я смотрела в прямой трансляции всю эту клоунаду.
Принцепесочка• 24 мая 2014
Макеевка, Донецкая обл - приглашений нет, пошли бы на выборы, но боюсь - сепаратисты наши могут же обстрелять нефиг делать, надеюсь, что выборы в Украине все-таки признают действительными без наших регионов, выберут президента, зафигачат АТО, и поубирают уже днровцев и лнровцев, и прочую поддерживающую их гопоту, потому что достали уже. Хочется людям поиграться - пусть играются, но остальным жить не мешают. Если раньше было параллельно на сепаратистов, ну кричат и кричат, то сейчас считаю всем поддерживающим - ответственность уголовную или административную и быстро разбегуться
Кашка-маняшка• 24 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я вообще-то не с Вами переписывалась, а дала некорректный ответ на такую же гадость в наш адрес. А чечены и россияне есть, не отрицать, так и Нацгвардии - поляки и прибалты. Наверное на природу посмотреть приехали и бендерами.
У Вас не стреляют и Вы сидите меня морали учите, а мой ребенок в 4 года ложится спать и говорит, что боится войны.
Вы думали,что это игрушки.Захотели флаги сожгли,захотели на референдум побежали,захотели ограбили и убили. Это очень серьезно! Разве Вы об этом НЕ думали.Не думали,что за каждый поступок есть наказание или вознаграждение.
Вот так тоже сидели в квартирах, когда молодчики с донецких поездов толпами выходили в Киев и крушили тут все.Вот так тоже боялась за ребенка и в садик не водила.
Не нужно виновного искать и перекладывать с больной головы на здоровую.
АнтиТроль• 24 мая 2014
Ответ дляlola97
а вы каким серверам доверяете?Российским?
Мы живем на Украине или во Франции? Вам люди пишут, что видели своими глазами, а Вы нет, вот тут во Франции знают больше.
АнтиТроль• 24 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вам со Львова виднее)
Принцепесочка• 24 мая 2014
В идеале всех лидеров днр и лнр и поддерживающее их население, кидающееся с голой грудью и детками на танки выселить в какой-нибудь региончик и пусть там тусят, играются в независимые государства, пока сами не сбегут оттуда
Принцепесочка• 24 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вам со Львова виднее)
При чем здесь Львов??? Макеевка - Донецкая область, читайте внимательнее
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
да конечно, еще раскажите, что это мирные ультрасы напали на террористов в Одессе. Они обычно на стадионах в шахматы играют, песни о любви поют, а когда приезжают в другой город дарят всем прохожим цветы)
а это вы просто не видели видео, где люди приехали на автобусе, переоделись в ’мирных ультрасов’ и пошли учинять беспредел. Свидетели есть, и свидетель сказал, что показания даст только в международном суде, т.к. иначе здесь его просто порешат.
Дикая Роза• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
О какие познания
а при развале ссср как все происходило? Все республики перешли на само обеспечения, так що в перед и с песней, а вернее с матюками, это больше соответствует вашему интеллектуальному уровню
попались бы вы мне в реале...... мои старенькие родители сейчас сидят без пенсии, из-за этой ситуации в стране, уже задержка 2 недели, и я к ним приехать не могу, и они ко мне-все дороги перекрыты, война идет,
оставить стариков на востоке без пенсии могут только последние мрази
АнтиТроль• 24 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
я читаю внимательно, забыл представится - президент Обама
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну вы же Сашка Билого оправдывали бегавшего с автоматом по Ровно?Магазины в Киеве громили,нормально все.Людей избили,которые на субботник пришли,тоже хорошо.Ментов сколько там постреляли на постах ГАИ ,все съели.Взрыв в доме профсоюзов,когда малолетки руку оторвало,даже милицию не пустили.Сколько Беркута убили ,крымчан расстреляли .Свое не видно.То ’мирные’ демократы были .Про Одессу молчу .Так и что вы ждете после Одессы,чтобы тут без оружия были люди ?
Про Макеевку не нужно,это были не ополченцы
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
нет шла прямая трансляция от и до и я ее смотрела) и здесь все это обсуждалось в прямом эфире, параллельно так сказать.
рукиЖимолости• 24 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000
Дружная семейка• 24 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Сервер расположен в: Соединенные Штаты. Совпадение, )
Фрося_Бурлакова• 24 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Так они этими мразями и есть .
Директриссимо• 24 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если бы еще ваши, с карамелькой за щекой, дома сидели, а не с бородатенькими животы вспарывали, то вообще было бы прекрасно. Наши бы с карамелькой дома сидели, там комфортнее, чем в армии.
Воздух в банке• 24 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
телевизор не смотрю, люди равны вы правы, но в разных социальных обществах, и не перемешивайте пожалуйста разумных людей со своей НАЦИЕЙ (есть к счатью там нормальные люди, но очень мало). ДНР и ЛНР это похоже диагноз (если что я тоже с Востока с Харькова)