Схема сыра• 24 мая 2014

Автозагар для ног

Резко потеплело,в джинсах жарко,а шорты надеть стесняюсь:ноги белые до синевы...(
Надо бы чем-то намазаться,пока не загорят естественным способом.Только вот чем?
Посоветуйте,пожалуйста,кто чем пользуется.Спасибо)
Лепешечка• 24 мая 2014
я взяла Дав сияние лета
один раз намажу и норм будет

Коробка с карандашандрами• 24 мая 2014
в моде аристократическая бледность или макияж nude face))))
Пасти Ла• 24 мая 2014
я все время покупаю Гареньер.
Единственное что, нужно подождать, пока высохнет и аккуратно наносить на колени щиколотки.
ХикориДикори• 24 мая 2014
Главное не забыть потом ладошки отмыть!
ХикориДикори• 24 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
я взяла Дав сияние лета
один раз намажу и норм будет
А ну расскажите пожалуйста,после него видно,что автозагар есть или просто чуть чуть темнее кожа будет?
На границе• 24 мая 2014
Я користуюсь SanOzon? купила у Ватсоні, придає легкий відтінок загару)руки не вимазує))
marakesh• 24 мая 2014
я брала Эйвон, Мэри Кей, Ив Роше и Джонсонс. Эйвон - гадость редкая, воняет и пятнами идет, Мери Кей и Ив Роше неплохо, но дорого. Джонсонс - чудесная и недорогая штукенция))) один раз намазал (молочко) - легкий оттенок, еле заметный, 2 раза - чуть насыщенней, и так далее. Всегда дает естественный результат без разводов.