Аноним• 14 декабря 2012

Девочки ваше мнение стоит за такой комплект отдать 700 грн

здравствуйте  девочки  !хочу услышать ваше мнение- хочу своему сыну 6 лет купить такой комплект за 700 грн .стоит ли отдавать такие деньги ?
Валери• 14 декабря 2012
я на него тоже смотрела. но это очень дорого. ну и что. что италия. 300 еще можно. цены не оправдано дорогие

Ночка• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка со зрением плохо ?
нет, у меня со зрением все хорошо, Вы окулист?

и я без сарказма спрашивала

на фото что-то непонятное вязаное с меховым колобком
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
НО А ЧТО УЖАСНОГО ? ДОРОГО СМОТРИТСЯ НЕ ДЕШЕВКА
ну можно и килт дорогой купить, только не поймут-с
автор Аноним • 14 декабря 2012
ДЕВОЧКИ ВЫ МЕНЯ ЗАТЮКАЛИ .ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРЕДЛОЖИТЕ ПРИЛИЧНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ .ХОЧУ ПРИКОЛЬНУЮ ДОРОГУЮ ШАПКУ С ХОРОШЫМ СОСТАВОМ ШЕРСТИ .МАКОШ ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛА ?
viktoriya_haha• 14 декабря 2012
Какой-то кошмар!Поберегите деньги и нервные клетки мальчика...По-моему, это для девочек...и стилем тут не пахнет...Разве что Сергея Зверева или Верки Сердючки)))))
Alleksa• 14 декабря 2012
А какой Вы совет ждете? Девочки, уже написали, если денег не жалко, то берите. Не будет носить - ну и ладно, Вы еще купите. Проблема то в чем?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha
ЗАТО ДОРАГА - БАГАТО )))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляВалери
ДА ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ .НО НРАВИТСЯ
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотрится как раз таки дешево (!)
дело не в пампоне, а в стазиках...которые и дешевят и не красят мужской аксессуар

ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня шерсть не носит, флисовая http://www.compare-price.ru/kids-hats/Jack-Wolfski...
куртка и рюкзак той же фирмы
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha
ХОРОШО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИРМУ СО СТИЛЬНЫМИ ШАПКАМИ ?. В МАГАЗИНАХ ПРОСТО МРАК ДЕШОВКИ ЗА 200 300 ГРН
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
куртка и рюкзак той же фирмы
Это не ДОРАГА - БАГАТО )))
Улыбчик• 14 декабря 2012
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=54983596169...

беленькая на девочку понравилась
viktoriya_haha• 14 декабря 2012
http://www.hm.com/de/product/08115?article=08115-A

Стильно смотрится и теплая!
Alleksa• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы с меховыми бубонами пацану старше 3-х точно бы не покупала, о стразах промолчу. Согласна с мнением, что его просто заклюют одногодки, не поймут. Зачем Вам такие проблемы.
x-viktoriya• 14 декабря 2012
Я своему такую шапульку покупала, смотрится супер, 4,7 года
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не ДОРАГА - БАГАТО )))
шо маемо )))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
куртка и рюкзак той же фирмы
ДА НУ КАК ПО МНЕ ТАК’ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ НА ЛУЖАЙКЕ ’ 6 ЛЕТ МАЛЬЧИКУ ТАКОЕ ОДЕТЬ НА ГОЛОВУ УПАСИ БОЖЕ !
irina7407• 14 декабря 2012
Если нравится , покупайте, зачем спрашиваете. Все равно же поступите по своему ))) И какая Вам разница нравится кому-то или нет. Главное, что бы Вам и сыну нравилось!

viktoriya_haha• 14 декабря 2012
http://www.hm.com/de/subdepartment/KIDS?Nr=4294944...
Аноним• 14 декабря 2012
Круто смотрится,действительно,деньги позволяют берите не думая.Детей нужно одевать красиво(главное не разбаловать).будет выглядеть,как маленький олигарх :)
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
ээхх...
сын сказал отстой)))

но он в два раза старше , у них уже нидайбох что-то на девчачье похожее
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы думаете слишком по детски ?
Нет, слишком по-девичьи! У меня братик уже в 4 года не носил шапки с помпонами!!!
Королева красоты• 14 декабря 2012
Берите! Очень красивый комплект!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha

Стильно смотрится и теплая!
ДА НЕТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧЕРТЕ ТЕ ЧТО !
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
о вкусах не спорят, как говорится...
кому то супер, а кому то
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЗАТО ДОРАГА - БАГАТО )))
мне кажется дело не в ДОРАГА-БАГАТО.а в том что дети потом засмеют Вашего мальчика ,и будет это ДОРАГА-БАГАТО лежать на полочке....
Улыбчик• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХОТЬ ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ.СПАСИБО ! А ТО ВСЕ ЗАТЮКАЛИ .ДАЖЕ НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ .ДОРОГО СМОТРИТСЯ ПРИКОЛЬНЫЙ
Я мужу футболки беру со стразами,так и что сразу Сергей Зверев,умилюсь ну что за народ сразу давай ярлыки вешать.
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
н-да?
сыну 11 год...
я тоже могу ее зацапать
viktoriya_haha• 14 декабря 2012
ну, типа вот)))