Аноним• 14 декабря 2012
Девочки ваше мнение стоит за такой комплект отдать 700 грн
здравствуйте девочки !хочу услышать ваше мнение- хочу своему сыну 6 лет купить такой комплект за 700 грн .стоит ли отдавать такие деньги ?
x-viktoriya• 14 декабря 2012
Нравится Вам и главное ребенку, покупайте, зачем спрашивать, у всех разные вкусы. А набор красивый, главное что бы сочетался с остальной одеждой
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
а,еще по поводу голубизны и ориентации хотела добавить-если родители ограничат свое чадо от розовых тонов и стразов-еще не факт,что у них вырастет гетеросексуал
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ааа...)))))))))
вы шо ! у меня ж ребенок в люди в нем ходит!!!
и я хожу!!!

у меня же комплексы будут!!!
и я хожу!!!

у меня же комплексы будут!!!
патамушта все знают: чем больше стразов - тем меньше комплексав. А если есть ище и мэх, то компелксав нет вапще.
Аноним• 14 декабря 2012
Автор а какой у Вас комбез? Под ту шапку надо или монклер или борелли, ну или что там ещё такого гламурного есть.
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

жизнь реально мимо прошла((
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой манклёр и забурелли? Только D&G, вы шо, эта ж вапще никуда не гадица.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ржуНеМАгу!!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой 3х летний сын носит розовое в том числе, но не стразы аля Зверев
Аноним• 14 декабря 2012
Смотрите, мамочка, а то вырастет СерГЕЙ Зверев. Гламурная шапочка...Не дешевка...Вы сама себя слышите? Глупец тот, кто уважает человека за стоимость одежды на нем.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
)), не ну мне правда искренне интересно. Я тоже сыну хочу гламурный комбез и шапку. Но для меня моклер и борелли это верх гламура для мальчика.
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ржуНеМАгу!!
пипец,аот я закомплексованная,жуть((((((((((((стразов воооще на шапке нема(((((пойду процитирую вас другому анониму,который считает меня слишком раскрепощенной

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Многа букав, ниасилила, но Вы щас дурай каво-то назвали?
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

))))))))))
Аноним• 14 декабря 2012
Классный наборчик! Я тоже своей дочке на подобе купила! Качество супер, а главное теплый, 100% шерсть мариноса! Этих денег стоит! Разве что посмотрите модельку, где стразиков поменьше, хотя мне Ваш выбор тоже очень понравился!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотря по вашей грамотности, не удивительно, что вы не осилили этих 5 маленьких предложений. Я ни кого не обзывала. Это мудрость такая, но в моей обработке))
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем вам зверев не угодил?бывший десантник,между прочим)))а бабло какое закалачивает.кстати,открыл бутик с бриллами в москве
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, ну овца же... а шо, если за три рубля адеть шлемафон, так сразу все типа зауважают?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы считаете его мужчиной?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, овца это если купить комплект, который стоит 100 гривен за 600 только из-за того, что он ТАК ДОРОГО СТОИТ! Хотя нет, овца это та, которая пишет с ошибками и оскорбляет других без причины
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О да, мне б такого мужика)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
где глам и шик
еще ношеная
вы шо
еще ношеная
вы шо
та капец, ни стразов, ни мериноса, шо за народ, кароче пролитариат - пролитает мима.
ГендиреХтор• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
вапсчет это ’олбанский’)))
это не значит, что аноним не умеет писать правильно)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
где глам и шик
еще ношеная
вы шо
еще ношеная
вы шо
О, у автора 2 страницы. Вы хоть вспоминайте, с какой в первый раз писали. на всякий случай пишу модерам)
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вапсчет это ’олбанский’)))
Ну, здесь форум на русском