Лама_мама• 24 мая 2014
Хочу второго ребенка. уже запланировала когда зачать, но.
боюсь рожать малыша в наше не стабильное время.
а как у вас?
Дежурный по кухне• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
може і ваша правда в гінекології я не сильна
, але в нас получилося і я дуже рада другому синочку
скажу что искренне рада за вас, как женщина понимаю абсолютно
Ответ дляsobacura
Но вы хотели девочку, а получился мальчик? А по каким методам девочку делали? )
Я тоже девочку хочу,т.к. сынуля есть уже. Буду пробовать планировать по овуляции (верю только этому методу,т.к. могу научно его обосновать). Но не настраиваюсь,т.к. планирование-планированием,а Бог решит........ не получиться девочка - будем радоваться мальчику ( но попробовать же можно))))) Лишь бы здоровые детки наши были))))))
Ответ дляЮююЛллЯяя
Тоже к данному методу склоняюсь, удачи и вам и нам и всем ) в этом деле )