Лама_мама• 24 мая 2014

Хочу второго ребенка. уже запланировала когда зачать, но.

боюсь рожать малыша в наше не стабильное время.
а как у вас?
vikusja87• 24 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вы как маленькая, ч-ное слово
може і ваша правда в гінекології я не сильна, але в нас получилося і я дуже рада другому синочку

sobacura• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
я теж планувала коли зачати чітко один місяць, що тут такого?
Но вы хотели девочку, а получился мальчик? А по каким методам девочку делали? )
vikusja87• 24 мая 2014
якось мені рахували, мій вік + місяць зачаття поділити на два шось таке мала бути дівчинка якщо я правильно порахувала а вийшов ось такий симпатяшка
Дежурный по кухне• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
скажу что искренне рада за вас, как женщина понимаю абсолютно
vikusja87• 24 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
sobacura• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
ТТТ на вас ) прелесть )
vikusja87• 24 мая 2014
Ответ дляsobacura
ТТТ на вас ) прелесть )
дякую, кажуть копія я, а я у відповідь :видно хто старався
ЮююЛллЯяя• 24 мая 2014
Ответ дляsobacura
Я тоже девочку хочу,т.к. сынуля есть уже. Буду пробовать планировать по овуляции (верю только этому методу,т.к. могу научно его обосновать). Но не настраиваюсь,т.к. планирование-планированием,а Бог решит........ не получиться девочка - будем радоваться мальчику ( но попробовать же можно))))) Лишь бы здоровые детки наши были))))))
sobacura• 24 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Тоже к данному методу склоняюсь, удачи и вам и нам и всем ) в этом деле )

ЮююЛллЯяя• 24 мая 2014
Ответ дляsobacura
Спасибо.Взаимно))))