Лама_мама• 24 мая 2014
Хочу второго ребенка. уже запланировала когда зачать, но.
боюсь рожать малыша в наше не стабильное время.
а как у вас?
гражданинГрубиян• 24 мая 2014
у меня подруга сегодня-завтра родит. Донецк
если есть хорошая работа у мужа, то не страшно. скоро всё устаканится. думаю, ещё июнь побунтуют и всё
Нарисовалось• 24 мая 2014
ну подождите еще лет 5-10 может тогда будет спокойно, по сути- время может быть сегодня спокойным ,завтра нет, и наоборот.
Оцененная• 24 мая 2014
Все будет хорошо, пока зачатие, пока выносите, уже все закончится. Ато все прекрасно и стабильно и бац, уже по другому. Поэтому вперед.
Зяблик протестант• 24 мая 2014
ага, блин мало того, что денег нет, еще это ЕС cо своей ЮЮ, вообще жесть. А относительно финансов - бабка на двое гадала - пока рожать соберусь, то и детские отменят совсем и с работой не факт, что лучше будет
КошкинДом• 24 мая 2014
А моя кума решилась в это СТРАШНОЕ время, сейчас беременна, счастливы, говорит: ’Всегда будет что-то, что будет препятствовать , а потом или не сможешь, или поздно уже, так и останешься без малыша, что подтверждают многие семьи((((( Господь благословит и убережет от всего злого)))
Лама_мама
• 24 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
да знаю я )))
вентиляторная• 24 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ваши СЛОВА Богу в уши...
Лама_мама
• 24 мая 2014
муж говорит, если залетишь в тот срок, который хочешь, будет тебе малыш))) а так...ему все равно, мне кажется, он какой-то пофигист стал.
хотя второго хочет)
Стильная штучка• 24 мая 2014
я бы не рожала сейчас. тут на одного уже еле хватает. а на двоих вообще не знаю, только если есть на кого оставить чтоб быстро выйти на работу
Лама_мама
• 24 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Посмотрите, какой у Вас ник, Автор))),- ничего не бойтесь.
даа))
Невидимка Майя• 24 мая 2014
А у вас нет проблем со здоровьем? Я вот первого ’заделала’ со второго цикла! А когда решились на второго через 5 лет, оказалось, что не все так просто! Явныз проблем со здоровьем у нас нет, врачи говорят все ок. Но почти год не получалось, но мы без особого фанатизма)
Планировали еще с зимы прошлого года....когда была стабильность и деньги, но Бог не дал тогда! Теперь вот война и кризис - и мы беременные! Так что решайте сами!) Можно начать сейчас, а забеременеть только через год...
Лама_мама
• 24 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
муж сказал через 6лет после первого ребенка рожать второго, мне будет 32года. я еще не проверялась у врача) так что...знаю, что гемоглобин низкий и кесарево будет снова...
КошкинДом• 24 мая 2014
У меня очень муж третью девочку хотел, уже двое сыновей есть, а когда сказала ему,что беременна, стоял переляканый...Сейчас ей уже 2 года, обожает!!! Зачали, когда были очень большие финансовые проблемы и долги, сейчас вроде и я в декрете, и у мужа зарплата небольшая, и вот парадокс-и проблемы ушли, и хватает еды, и дети модно одеты, говорю же, Господь все необходимое даст Вам и даже больше).
Лама_мама
• 24 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
спасибо. у нас с первой так было *__*
Я не в теме• 24 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
да знаю я )))
и мы долго решали.и вот дочке 6 лет,решили будем проектировать после моих критич.дней.и вам удачки
Лама_мама
• 24 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
спасибо
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2014
мне 5 недель назад сделали прижигание, а вот 22 мая разрешили беременнеть, мы и постарались, я потом глянула в календарь а у как раз день овуляции, есть ребенок, в школу скоро, муж работает 4500 з,п живем в своей однушке в Киеве, + на киде зарабатываю,тысячи 2 в месяц. Решил что чего ждать, а что будет дальше посмотрим
Дежурный по кухне• 24 мая 2014
меня больше умилило ’запланировала’ когда зачать)
Если вы не в эпицентре и обдуманно решили - делайте:)
Дежурный по кухне• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
я теж планувала коли зачати чітко один місяць, що тут такого?
это вам ваш гинеколог расскажет.
я же не говорю что это плохо, просто всегда умиляет это ’запланировала и четко ..’
)
Дежурный по кухне• 24 мая 2014
Ответ дляvikusja87
ну незнаю ми запланували і в нас все получилося з першого разу
вы как маленькая, ч-ное слово
Ответ дляvikusja87
Тоже не понимаю чего такое удивление. Я сына хотела только в августе родить, поэтому именно планировала месяц зачатия.Так и получилось. Вот сейчас второго ребеночка так же планируем. Даст Бог получиться))))))))))))