Пописанная парта• 24 мая 2014
Вопрос к любовницам, ктувёл МЧ из семьи
Девочки бывшие любовницы и нынешние жёны любовников, вопрос к вам. Вы изменяли /планируете изменять/хотелось бы изменить своему мужу ( который ради вас ушёл из другой семьи)?
Печенюшка• 24 мая 2014
А вы кто? Если любовница,мой вам совет бегите,а то тапками закидаем,здесь таких не любят ..
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
потом скажу, хочу слышать мнения
лаМпочка• 24 мая 2014
нет конечно. А смысл мне был уходить из семьи, муж мой тоже ушел ради меня, а теперь изменять ?????
ПушАпница• 24 мая 2014
горбатого могила исправит. если предал один раз - предаст и второй. это не только мужиков касается.
Телепузик• 24 мая 2014
Ответ дляsaiolya
Побойтесь Бога, это по духовным законам наказуемо. Не совершайте прелюбодеяния, не кради чужого,чтобы потом у Вас самой не украли...
началось
будет топовая тема
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2014
история такова,мужчина ушел из семьи к любовнице,а я уже почти увела его у этой любовницы.Но когда он мне предложил с ним жить бросила!
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2014
У меня муж ушел из семьи из за меня, а я от него через 14 лет,но взаимности в новых отношениях( тоже ушел из семьи,но без детей) не нашла.
Жена миллионера• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
А смысл вам и ему было создавать первую семью-чтобы изменять?Вы ведь когда замуж выходили,наверно любили своего мужа?Зачем тогда изменяли?
Жена миллионера• 24 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вы двоих уже из семьи увели???
Губы рыбы• 24 мая 2014
Я увела мужчину из семьи,мало того из другой страны. Жизнь не получается и я уже изменила ему. И он мне изменял. И я уже уверена что свое счастье на несчастье других не построишь((
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Девочки, тема для рассуждения. Не ругайтесь. Хотя боль преданной жены с маленькими детьми пожалуй самая сильная боль после смерти близкого человека.
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
а я не изменяла. вы меня знаете, моего мужа, зачем так говорить ? я со своим вторым мужем в постель легла когда мы от жен мужей своих ушли. Вот поверьте и так бывает.
Плету интриги• 24 мая 2014
Ответ дляsaiolya
А если никто не кого не крал? Если человек ушел сам, добровольно?
Знаете, есть хорошая истина - можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить у которого есть любовница, но никогда не соблазнишь того, у которого есть любимая.
Или вы считаете, что все любовницы мужиков на аркане в постель волокут? Никогда не встречали тех, которые кольца не носят, с женой проблемы и прочее?
Или, как честная женщина, я должна, если мой любимый вдруг оказался женатым - его тут же за дверь выставить? Нельзя украсть то, чего нет и не было.
В частности - любовь. Она либо есть, либо ее нет.
А если она есть - никто третий не нужен, и не сможет появиться.
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Похоже, что у вас действительно любовь, раз вы расстались ОБА с прошлыми семьями.
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
А где уверенность, что это именно ЛЮБОВЬ, а не страсть, не влюблённость. Все по началу думают, что это любовь.
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
а вы ощущали эту боль, я вот да, теперь когда читаю такие темы, и признания в том кто сколько мужей увел.....
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляБоевая
я потом отвечу. Сейчас не хочу отвечать...
Плету интриги• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну, когда живешь с человеком четвертый год, а от его поцелуев все еще бабочки в животе, а он тебе КАЖДОЕ утро завтрак готовит - то, смею предположить, что все же любовь. )))
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляБоевая
Сил Вам. А как дальше сложилась судьба у Вас и у Вашего бывшего мужа с той женщиной?
Аноним Советчик• 24 мая 2014
за себя не скажу, я мужа не уводила, но вот моя бывшая подруга увела своего теперешнего мужа у своей подруги из семьи, живут они уже два года, а теперь она всякими сексуальными письмами забрасывает моего мужа, а он с нее ржет. вернее ржет с ее вечной хотелки
Губы рыбы• 24 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Переходящее знамя какое-то. Фу. Мне тоже такой попался бегает ищет где ему удобней. Думала я такая красавица что после меня он никого не захочет. Ага,,,,корона упала у меня через пару месяцев. Это такие есть мужики шлюхи.
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
надеюсь и уверенна, что да. Причем ушли в один день )
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
Рада за вас.