Пописанная парта• 24 мая 2014
Вопрос к любовницам, ктувёл МЧ из семьи
Девочки бывшие любовницы и нынешние жёны любовников, вопрос к вам. Вы изменяли /планируете изменять/хотелось бы изменить своему мужу ( который ради вас ушёл из другой семьи)?
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
надеюсь и уверенна, что да. Причем ушли в один день )
А как судьба сложилась у ваших первых половинок? Они поняли вас, простили ?
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Переходящее знамя какое-то. Фу. Мне тоже такой попался бегает ищет где ему удобней. Думала я такая красавица что после меня он никого не захочет. Ага,,,,корона упала у меня через пару месяцев. Это такие есть мужики шлюхи.
Вы любовница или бывшая жена?
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
как сложилась ...? бывшая жена сама. бывший муж живёт с моей бывшей подругой. Простили ..? думаю нет.
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
да 100 пудов увела мужика. давайте ее тапками закидаем
Я не хочу пока ничего писать, так как не будет больше корректных ответов, а будет ругань между жёнами и любовницами.
Боевая• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Вы любовница или бывшая жена?
вы увели мужчину из семьи? вы теперь хотите понимания? вам стыдно? если вы жаждите прощения то вы его наврядли получите и поверьте(я не созла, у каждого своя голова на плечах), но вам все вернётся
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляБоевая
Я потом отвечу кто я.
Почемучечка• 24 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ой, а вы случайно не о моём бывшем муженьке говорите))) Всё ищет где ему теплее и сытнее)))
Плету интриги• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
а чего жена себе никого не нашла?
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляБоевая
мужчины - не лошади в загоне. не захотят - никто не уведет - ни новая женщина, ни даже ребенок от этой новой женщины.
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
нашёл?
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
не факт.
Ребёнок может и увести. но будет ли в другой семье лучше?
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
а чего жена себе никого не нашла?
ну там вообще запущенный вариант ((( во всех смыслах этого слова. её и за моего муже то родственники замуж выдали почти в ...... лет
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
не факт.
вообще это все тяжело ( и этот переходной период даже при любви нормальным людям тяжело дается и трудно (((
Почемучечка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
нашёл?
Ну от первой любовнице перебежал ко второй, а там я уже не отслеживаю))) Может и от неё погуливает)))
Телепузик• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Я потом отвечу кто я.
вы наверное муж который собирается уходить?
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
вы любовница или жена?
Плету интриги• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Это печально. Когда кого-то силком замуж выдают/женят. Ничего хорошего их этого не получается обычно.
А у вас детки есть сейчас? Мы вот, готовимся.
)))
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
наверное
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ дляТелепузик
если бы
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
вы любовница или жена?
сейчас жена конечно ) а раньше наверное любовница, хотя мы не спали вместе пока не стали жить (но ведь все говорят в любом случае - любовница)
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
)))
мы хотим очень, но пока есть жизненные обстоятельства..... мы успеем )))) а детки есть от первых браков. хотим общего, но чуть позже
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Так редко бывает, что разводятся не спав друг с другом...
Пописанная парта
• 24 мая 2014
Ответ длялаМпочка
а жить то когда стали? После свадьбы?
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
а жить то когда стали? После свадьбы?
нет. Когда ушли. А свадьба позже конечно была ))
лаМпочка• 24 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
я даже никому из подруг (хотя их и немного конечно) не говорю. Думаю, что не поверят. Но у нас так.
90x60x90• 24 мая 2014
Что значит кто увел’ ? Это как? Мужик что,как собака, на поводок и увести ? Сами уходят и мужья и жены .