Бедная Лиза• 24 мая 2014

какой период в жизни или событие считаете самым страшным и трудным?

как выбрались? кто помогал и как?
Калёва Замалёва• 24 мая 2014
у меня всю жизнь трудный период. выбираюсь из одного Г... сразу другое что-то выскакивает

Вумна вутка• 24 мая 2014
никто не помогал, сами с мужем выкарабкивались как могли.
После шести ни-ни• 24 мая 2014
Мне кажется, что это необдуманное рождение незапланированного ребенка. Или серьезная болезнь одного из супругов и трусость при этом другого. В общем - нежеланные дети и болезни.
парИла я парИла• 24 мая 2014
диагноз - злокачественная опухоль 4 ст. у мамы, мамочка прожила ещё 8 месяцев, спасибо мужу: переехали к ней, помогал, как мог (даже горшок выносил)... если бы не он, или сошла бы с ума, или руки наложила бы на себя, сейчас ждем детку - появился смысл жизни
Помилуйте мадам• 24 мая 2014
Когда рядом никого нет и ты в полной Ж*пе.мамы не было и растил отец.школа-поступление-все сама.работа с 17лет, другой город...а потом болезнь отца-он умер.рядом нет никого кто поймет и пожалеет(че кривить душой, положить голову на руку и все рассказать, что накопилось), короче...муж, семья-я счастливая мама, но детства не было и это был самый тяжелый период.поэтому любые черные полосы проходить легче с поддержкой
Детсадовский полицейский• 24 мая 2014
Автор, у Вас сложный период?
автор Бедная Лиза • 24 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, у Вас сложный период?
да, и не первый
Детсадовский полицейский• 24 мая 2014
Очень редко помогали друзья, выкарабкивались вдвоём с мужем и с помощью родителей
одиночка• 24 мая 2014
Вся жизнь-сплошной трудный период !