Птица секретарь• 24 мая 2014

как это можно выдержать.

Девочки,сижу и реву.Устала,муж приносит зарплату 60-80,а то и 45 на еду в день,и требует отчет.Сейчас сиди у матери звонит,я сказала что устала от его допросов за эти копейки,он мне я кредит плачу 500 грн еще.Сейчас приду домой мы поговорим,сказал это раздраженный.Не могу больше,жить с таким
Катастрофа• 24 мая 2014
он походу даун

Кукусик• 24 мая 2014
в чем проблема -ищи состоятельного
Милашка-оторвашка• 24 мая 2014
дети есть?
ПешитеБесАшипок• 24 мая 2014
всегда был таким?
Сумчатая кошка• 24 мая 2014
Идите на работу.
Подскажите плиз• 24 мая 2014
а какая у него зарплата, какой у Вас доход в семье?
КротоТо• 24 мая 2014
на х. такого, я думаю вы и без него 100грн в день заработаете

Ждушечка• 24 мая 2014
список покупок ему в зубы, пусть месоцок сам делает покупки на свои 45грн и ни в чем себе не отказывает, может, попустит его.
Смурфетта• 24 мая 2014
а чего вы берете эти крохи? пусть вам на них покупет, а вы готовьте их того, что приносит, зачем себя унижать? Свои деньги или детские тратить ТОЛЬКО на ребенка (мяско, сок и т.д. а его кормите и себя тем что он принесет.