Аноним• 14 декабря 2012

Весело, весело встретим Новый год.

Какие развлечения или конкурсы можно провести в новогоднюю ночь,празднуя в семейном кругу(с мужем,дочкой 6 лет и малышом 9 мес))))
Аноним• 14 декабря 2012
Караоке, твистер, танцевальный коврик.
пат• 14 декабря 2012
мыльные пузыри. вы дуете-они ловят и наоборот, купить мягкий набор типа дартц (бросать шариками-липучками в круг) и соревноватся), стрелять воздушными шариками (надуваете до половины и отпускаете-он прикольно со свистом летит как пуля), задувать свечи (кто быстрее за один раз задует 13 свечей). Как награда:сюрпризики спрятанные в корзину, чтобы было не видно-выбирать на ощупь.
я купила в антошке сегодня набор гибких светящихся браслетов на руку или ногу (упаковка 10 разноцветных штук=35 гривен))) для сюрпризов-самое то- всякие светяшки дети любят. подойдут также хлопушки (обычные, бумажные)