Настенные трусы.• 24 мая 2014
лживые ляшко и добкин. на камеру ругаются, а по жизни дружат
Настенные трусы.
• 24 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
ужас, как теперь жить
голосуйте за Петю, он белый и пушистый
та низачто
Настенные трусы.
• 24 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Скорей бы выборы, задолбали эти вбросы
не заходите в полит. темы. вот и все
Потрындельница• 24 мая 2014
Дружбы я не увидела, а светскую беседу. А то, как передачу сделали - так это ШОУ, товарисчи! чему удивляться
Они там все межжду собой кум-брат-сват
КинДза• 24 мая 2014
задолбали эти актеры погорелого театра
даже если ’’заклятые’’ враги не дружат, то печалит двуличность чиновников.
Пацаааааааан• 24 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я буду голосовать за порошенко и клика!
и я, и почти все мои знакомые
Грушки-яблочки• 24 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
и я, и почти все мои знакомые
ну и получите яныка номер 2)
Грушки-яблочки• 24 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
и я, и почти все мои знакомые
А мои все знакомые, здравомыслящие и умные люди за него не будут голосовать)
Кокосиха• 24 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
поддерживаю! и не понимаю тех, кто за них
Грушки-яблочки• 24 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Да за них в основном только те кто как стадо баранов посмотрев купленные рейтинги голосуют за того кто на первом месте))
Я даже не сомневаюсь что победит разум)
Кокосиха• 24 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я даже не сомневаюсь что победит разум)
вот -вот !!!! на мой вопрос почему за него ?! а он же по рейтингу на первом месте .... аргументище !!!! не понимают, что просто тролли проплаченые сидят и суют ту инфу, что им надо’прохавать’. Еще раз убеждаюсь, мы достойны своего правительства! Чем Янык был не такой???- не понравилось наше лицо ??? ну что же... выбирем еще похлеще!
Цыбулька• 24 мая 2014
мда... порох всплыл, ниче себе счастье привалит-пост президента. Капец. в какой только стране выбирают олигархов. а кричали-дорогу молодым и не зажравшимся.
Повелитель интернета• 24 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и за кого ваши здравомыслящие будут голосовать?)))
Повелитель интернета• 24 мая 2014
Ответ дляКокосиха
да что ж вы так лупитесь, а за кого вы?