Майданщица• 24 мая 2014

Помогите выбрать босоножки

Девочки помогите выбрать, какие Вам больше нравятся. Первые в интернете можно заказать они почти в 2 раза дешевле чем вторые, вторые меряла в евротопе-удобные, только смущает кнопка на застежке и невысокий каблук. Обе пары производства Германия.
Результат:
вже голосів: 99
38 (38.38%) 1
31 (31.31%) 2
30 (30.3%) никакие
АдеКВАтная• 24 мая 2014
Мне не нравится окантовка этим металлизированным цветным декором на вторых, лучше тогда первые.

120-120-120 (не худею)• 24 мая 2014
Оба варианта классные,но разные. На первом фото Тамарис-отличная обувь, удобная и высокого качества. На втором ,кажется,Экко? По хорошему-обе пары надо брать)))) Решайте по универсальности,по гардеробу и т.п.
Весотехник• 24 мая 2014
первые
автор Майданщица • 24 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вторые-Gabor) тоже Германия, мне тоже 2 пары понравились, но могу купить только одну, первые кажутся эффектнее, а вторые очень удобные как тапочки и нога думаю не устанет.
Мотористка• 24 мая 2014
Трудно сравнивать, они же совершенно разные.