Бабка-ежика• 24 мая 2014

А Вы продолжаете копить на квартиру?

Интересует, как поступают люди, которые живут на съемных и копили на свою квартиру.

Как сейчас у Вас обстоят дела, продолжаете откладывать деньги?
Аноним Первый• 24 мая 2014
да

Кинг-Конгша• 24 мая 2014
почему нет? у вас появилась надежда, что дадут на шару?
Смурфик• 24 мая 2014
уже купили- часть одолжили, часть накопили , часть кредитом
ksunia12• 24 мая 2014
Да, продолжаю, вот только покупка отодвигается на неопределенный срок. По старым ценам и зарплате, купить квартиру могла бы уже в следующем году, а так....
автор Бабка-ежика • 24 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Именно! А Вы не заметили изменений в стране?
ТигрЛьвович• 24 мая 2014
ну да, а что делать остается
Украиночка• 24 мая 2014
да, конечно, жизнь продолжается, ребенок растет, пока в однушке, но, надеюсь, скоро в большую переедем

Коварная Зая• 24 мая 2014
конечно)))))
Украиночка• 24 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
надо идти в днр, там с оружием все национализируют, глядишь, перепадут чьи-то отжатые хоромы
Кинг-Конгша• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
по ходу, вы она что то ’такое’ заметили...
Санта Барбара• 24 мая 2014
А мы купили как раз, деньги в долларах были, а цена в гривне (только сданый новострой). Сейчас ремонт на носу
Nadia-333• 24 мая 2014
Если кто копил в валюте, то только выиграл. Моя знакомая брокер копила в валюте, при чем конвертировала абсолютно все до копейки.
Царевна Лягушка• 24 мая 2014
да, а куда деваться
автор Бабка-ежика • 24 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы по ходу втанке...
Смурфик• 24 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
мы тоже !
Кинг-Конгша• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
А Вы по ходу втанке...
в танке - пишется раздельно...
Мао_Мяо• 24 мая 2014
Ответ дляksunia12
Цитата:
Да, продолжаю, вот только покупка отодвигается на неопределенный срок. По старым ценам и зарплате, купить квартиру могла бы уже в следующем году, а так.... [/cit
и мы также планировали, думали может в конце года если кто позычит..да вот только часть денег была в гривне и все...мечта уплывает все дальше
автор Бабка-ежика • 24 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
в танке - пишется раздельно...
’Одна’ тоже с буквой Д пишется
Кинг-Конгша• 24 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
’Одна’ тоже с буквой Д пишется
позор моим сединам... как я могла допустить такую грубую орфографическую ошибку??

автор Бабка-ежика • 24 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогично! А бревно и не заметила...