Проработник• 24 мая 2014
Отправила наложкой а покупатель не забирает посылку
Отправляла новой почтой, как мне вернуть посылку?И что мне теперь нужно оплатить пересылку в обе стороны?
mister.cozhin2010@yandex.ru• 25 мая 2014
Ответ дляВиорика
у вас есть телефон покупателя.Свяжитесь с ним обязательно и выясните причину! Может рано ещё думать о возврате и двойной оплате?
У меня такое было-долго не понимала трубку-а потом подняла и прогундосила-Я ПЕРЕДУМАЛА и бросила трубку