nb100183• 24 мая 2014

помогите обманул продавец как вернуть деньги?

Здравствуйте, помогите! Купила на кидстафе дочке зимний комбинезон. В объявлении у продавца было большими буквами написано, что комбинезон в состоянии нового, ребёнок носил 2 недели, от силы 10 раз.. долго общалась с продавцом по телефону, она меня уверяла, что этот Комбез был далеко не единственным...короче, прислала мне его, а он оооочень б/у((( с жирным пятном на груди, дыркой сзади, неаккуратно поменяной змейкой... А этикетка внутри вытерлась настолько, что не видно написанного на ней текста... Я в шоке. Позвонила продавцу, она деньги возвращать не хочет. Говорит, что у неё написано-возврата нет.. помогите, что в таких случаях нужно делать? Спасибо!
katina321• 24 мая 2014
Ну во первых скрины переписки. Во вторых продавца в студию!

Tetjana_3333• 24 мая 2014
Фото как доказательства, ссылки, скрины переписки и продавца сюда приглашайте
orel9• 24 мая 2014
Фото комбеза давайте
molchulia• 24 мая 2014
ого! у меня так с великом было((типа в отличном состоянии..На фотках не было видно всех проблем,а я постеснялась переспросить:а точно состояние идеальное?? я так поняла,что все относительно..кому то и идеально с пятном в порватом комбезе по лужам лазить..Ацена какая? как за новый?
mazafaka• 25 мая 2014
А цена вопроса??Интересно......
СмуглЯнка• 25 мая 2014
о, когда то тут видела объявление мол продам осенние ботинки для ребенка, состояние идеальное, только сбили носки и закошлатилась одна застежка. У меня возник вопрос - а что значит тогда не идеальное состояние?!
автор nb100183 • 25 мая 2014
Дело в том, что я с продавцом в основном по телефону разговаривала...у меня маленький ребёнок и не всегда есть возможность написать. Была переписка, но под объявлением, а она его удалила. Вот скрин и текст объявления:Для мальчиков и девочек, размер: 86
НОВЫЙ ЗИМНИЙ (б.у. две недели - состояние нового) комбинезон Chicco Thermore.Цвет сиреневый -- фиолетовый .Отдельно штанишки с грудкой и курточка+варежки. Капюшон отстегивается. Коллекция Flurry - защита от снега,непромокаемый,непродуваемый,с водо и грязеотталкивающей пропиткой.
Гипер удобный,теплый и стильный комплект.Подходит как девочкам,так и мальчикам.
В наличии:
86 см размер/1,5-2,5 года (большемерит)

Модель для долгих зимних прогуголок равноценно для активных и пассивных деток.

Варежки в наличии,светоотражающие детали все есть.Комбинезончик просто супер.

Куртка.
Длина 46 см.
ширина 37 см.
От подмышки вниз 30 см.
Рукав низ 22 см, рукав от шеи 38 см.

Полукомбинезон.
Шаговый шов 32 см.
От подмышки вниз 53 см.
От плеча вниз 75 см. минимально, - шлейка увеличивается до 87 см..

Чико Флури зимний комбинезон обеспечит теплом и комфортом!
0638063560, 0508734413 Юля’
автор nb100183 • 25 мая 2014
Скрин с телефона не получается добавить, я завтра с компьютера выложу и добавлю фото комбинезона. Может, администраторы смогут как-то восстановить фото из её объявления...
автор nb100183 • 25 мая 2014
Изначально цена была 750 грн на аукционе.. потом мне пришло оповещение на эл. Почту о том что подписчикам объявления только два дня супер цена -500 грн.. вот я и клюнула... Подумала что мне повезло и куплю доченьку почти новый комбез за 500 грн.. написала, что заберу.

автор nb100183 • 25 мая 2014
я поверила ей, да и рейтинг у неё достаточно высокий...это потом я уже прочитала у неё в отзывах аналогичную ситуацию. она девушке продала телефон под видом нового поломанный и только после долгой переписки и оскорблений в адрес обманутой девушки вернула ей деньги..
автор nb100183 • 25 мая 2014
Вот ссылка на отзыв этой девушкиhttp://www.kidstaff.com.ua/user-459527.html
ZuzzzaNNa• 25 мая 2014
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА...
ZuzzzaNNa• 25 мая 2014
История смены имени пользователя:
16.02.2014: Юля Киев Доставка по Украине --> Соловейка
28.04.2014: Соловейка --> Osokorki Kiev
Порядочные часто ники меняют?
mazafaka• 25 мая 2014
Ответ дляnb100183
Капеееееееец, я реально идеальный продаю и тишина....тот же флурри, вот реально парадокс, удаётся же продавать такое?!!!
mazafaka• 25 мая 2014
Ответ дляnb100183
Кстати я вижу,что Вы подписаны на моё объявление, эх Вы.....
автор nb100183 • 25 мая 2014
скрин удалённой страницы
автор nb100183 • 25 мая 2014
Это состояние новой вещи?! Фото штанов: пятно
автор nb100183 • 25 мая 2014
порисовано шариковой ручкой
автор nb100183 • 25 мая 2014
выстираный ярлык на ’новом комбинезоне’

автор nb100183 • 25 мая 2014
змейка на штанах
автор nb100183 • 25 мая 2014
шлейки нового комбинезона
автор nb100183 • 25 мая 2014
Куртка-Была замена змейки.Жирное пятно на груди
автор nb100183 • 25 мая 2014
порванная липучка на капюшоне куртки
автор nb100183 • 25 мая 2014
дырка-зацепка сзади на куртке
автор nb100183 • 25 мая 2014
липучки нна капюшоне ’новой’ куртки...
автор nb100183 • 25 мая 2014
Застиранный ярлык ’новой’ куртки...
автор nb100183 • 25 мая 2014
комбинезон...
автор nb100183 • 25 мая 2014
Помогите!!!Что делать?!! У меня нет переписки с этим продавцом, но я могу попробовать написать ей в личку, попрошу вернуть деньги, она должна ответить.. выведу её на ’чистую воду’. а потом скрин переписки сюда...может так??? Она ж так и других будет обманывать? Нельзя же это так оставить...
автор nb100183 • 25 мая 2014
Ответ дляTetjana_3333
Спасибо что откликнулись! Фото скинула...
автор nb100183 • 25 мая 2014
Ответ дляkatina321
Фото комбеза и скрин удалённого обьявления скинула.У меня нет переписки с этим продавцом, но я могу попробовать написать ей в личку, попрошу вернуть деньги, она должна ответить.. выведу её на ’чистую воду’. а потом скрин переписки сюда...может так??? Она ж так и других будет обманывать? Нельзя же это так оставить...